Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Рассылки

Рассылки

Рассылки – это письма, содержащие ссылку на вашу страничку в Интернете. Важно правильно настроить систему качественных рассылок, чтобы как можно больше людей подписывалось и попадало в вашу базу.

Мы рекомендуем делать рассылки с помощью сервиса justclick.ru, очень простого в использовании. Если вы работаете с зарубежным рынком, попробуйте систему рассылок MailChimp.

Не стоит брать в работу сервис Subscribe, так как вся база подписчиков хранится только на нем и вы будете лишены доступа к списку своих потенциальных клиентов. Это огромный минус.

Напишите серию писем, чтобы потенциальный клиент понял – вы предлагаете бесплатную и интересную информацию. В своем сообщении предложите ему зарегистрироваться, оставив адрес электронной почты, на который будут регулярно приходить письма со ссылками на ваши бесплатные материалы.

По каждому уроку сделайте отдельное письмо. И добавьте еще одно следующего содержания: «Если вам нравится мой курс, пожалуйста, расскажите о нем своим друзьям. Нужно лишь переслать им ссылку на мою страницу».

Оглавление книги


Генерация: 0.096. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз