Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Главный секрет успешных бизнесменов

Главный секрет успешных бизнесменов

Для начала советую прочесть основные «заповеди» предпринимателей:

? Не надейтесь на счастливый случай. Бизнес – не азартная игра, успех в нем определяют лишь ваши опыт и настойчивость. Чем больше вы экспериментируете, тем выше шансы обрести финансовую независимость.

? Еще никто не стал богатым, используя «быстро работающие» схемы, – кроме тех, кто их предлагает. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что первый миллион появится одним движением руки и без приложения значительных усилий.

? Ключ к успеху – ваши мастерство и опыт. Начинающие предприниматели делают массу ошибок, но не нужно этого бояться. Реальные навыки управления бизнесом можно получить ТОЛЬКО на практике!

? Занимайтесь тем, что вас реально цепляет. Относитесь к бизнесу как к любимому хобби – и тогда вам никогда в жизни не придется ходить на работу.

И последнее предупреждение: подумайте, чем готовы ПОЖЕРТВОВАТЬ ради создания успешного интернет-проекта. Возможно, придется выкинуть телевизор (дабы освободить время), отказаться от покупки новой модной игрушки и вместо этого вложить средства в рекламу.

ПРИМЕР

Мой знакомый по имени Сергей к двадцати пяти годам заработал несколько миллионов долларов на контекстной рекламе Google и сейчас может позволить себе наслаждаться жизнью. Крутая тачка, путешествия каждый месяц, загородный дом – все это он получил потому, что несколько лет буквально ЖИЛ в своем офисе за компьютером, тестируя различные методы заработка на интернет-рекламе.

Конечно, не каждый готов полностью погрузиться в виртуальный мир на несколько лет. Я просто обращаю внимание на то, что для достижения СВЕРХРЕЗУЛЬТАТА требуются сверхусилия.

Плюс важно прилагать эти усилия в правильном направлении. В этой книге я обобщил эффективные алгоритмы создания онлайн-бизнеса. Они сработали у десятков различных людей, и я очень надеюсь, что вы последуете моим советам и тоже заработаете долгожданные миллионы.

Оглавление книги


Генерация: 2.421. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз