Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Ключевые убеждения бизнесмена

Ключевые убеждения бизнесмена

Перечислю главные внутренние установки, которые очень помогают мне во время работы. Уверен, вам они тоже будут полезны.

Я получаю деньги за результаты, а не за работу. Это моя любимая мантра. Если вы занимаетесь бизнесом, никого (кроме вас самих!) не интересует, сколько времени и усилий вы тратите на решение возникающих проблем. Успех измеряется лишь количеством продаж и числом довольных клиентов.

Ориентация на результат, а не на проблемы и препятствия. На пути каждого предпринимателя встречается множество преград, поэтому не стоит сильно переживать по поводу очередной загвоздки. Представьте, что это пазл, который необходимо сложить, и сконцентрируйте все силы на поиске решения.

В долгосрочной перспективе – оптимизм, в краткосрочной – пессимизм. Здесь мне хочется подчеркнуть важность позитивного мышления, которое не позволит опустить руки даже в самые трудные минуты. Однако нужно быть реалистом и трезво оценивать текущую ситуацию. Если ваш товар не продается, вряд ли ситуация изменится сама по себе. Пробуйте новые подходы, снова тестируйте, меняйте бизнес-модель. И так до тех пор, пока не добьетесь успеха!

Оглавление книги


Генерация: 0.076. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз