Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Коучинг до результата

Коучинг до результата

Таблица


Для начала составьте коучинговую программу: пошаговый план, как вы будете помогать человеку решать ту или иную проблему. Почему мы делаем коучинг до результата? При такой формулировке его легко продать – многие люди готовы платить за результат.

Скажите клиенту: «Мы будем работать до тех пор, пока вы не получите конкретный результат». Оговорите его критерии – ведь вам нужно знать, чего именно человек хочет добиться. И дайте гарантию, что в течение определенного срока при соблюдении ваших рекомендаций он получит желаемое. Если нет, вы вернете деньги.

После проведения бесплатных аудитов запустите анонс коучинговой программы по базе подписчиков. Если вы планируете трехмесячную программу, смело продавайте ее за 50 000–100 000 руб. Объясните клиенту, что он должен следовать всем вашим советам и выполнять данные указания.

Если видите, что в течение двух недель человек ничего не делает, лучше от него отказаться. Не бойтесь выгонять клиентов! Мы, например, часто так делаем, в том числе и в коучинге. А он на сегодняшний день стоит 200 000 руб. в месяц. Хотя в большинстве случаев, платя крупные суммы, клиенты делают все, что им говорят.

На сайте www.finance1.ru/about вы можете посмотреть мои (Николая Мрочковского) фотографии с известными международными (Энтони Роббинсом, Робертом Кийосаки, Дэном Кеннеди, Стивеном Кови) и российскими тренерами (Александром Левитасом, Радиславом Гандапасом, Глебом Архангельским). Всегда фотографируйтесь с теми, у кого вы учились, и выкладывайте фото на своих сайтах.

Оглавление книги


Генерация: 0.078. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз