Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Продвинутое продающее письмо

Продвинутое продающее письмо

Предлагаем вам прочесть нашу книгу «Инфобизнес. Зарабатываем на продаже информации», где подробно рассмотрена структура большого продающего письма (sales letter). Она включает порядка 40 пунктов, но сначала надо научиться писать базовые продающие письма.

Sales letter должно выводить клиента из интернет-транса. Важно, чтобы заголовок в продающем письме был заметным, интересным и убойным. В нем необходимо отразить проблему, которая больше всего волнует вашего клиента. Тогда он захочет читать дальше!

Первый заголовок должен быть коротким, из двух-трех слов. Например: «Инфобизнес с нуля» – кратко, емко и понятно. А в поясняющем заголовке опишите суть продукта, например: «Первые 50 шагов к созданию своей инфоимперии».

В продающем письме обязательна тройная гарантия:

? Первый уровень – гарантия результата: «Работая по нашей программе, вы обязательно получите результат».

? Второй уровень – гарантия удовлетворенности: «Гарантирую, что наш тренинг вам понравится. В противном случае в конце вы сможете вернуть свои деньги».

? Третий уровень – шуточная гарантия: «Если вам не понравится мой голос или цвет моей рубашки и вы заявите об этом, мы вернем вам деньги».

В продающем письме должны быть истории: из вашей жизни и из жизни ваших клиентов. Опишите, как вы преодолели аналогичные ситуации. На сайте http://www.finance1.ru есть несколько моих (Николая Мрочковского) историй. Чем больше реальных ситуаций, тем лучше!

Следующая непременная составляющая – отзывы. Желательно с фотографиями. Еще лучше, если вы разместите видеоотзывы. Когда человек рассказывает о положительных моментах вашего тренинга, его слова не подвергаются сомнению. В конце отзыва должны быть контакты его автора или хотя бы логин в соцсети. Все это повышает уровень доверия к вам.

Размещайте в sales letter фотографии клиентов. Например, после тренингов о похудении или о бодибилдинге можно разместить фото «до» и «после». Что может быть лучше наглядного результата?

В продающих письмах можно использовать списки, потому что люди обращают на них внимание. Не забудьте и про подписи к фотографиям. Дайте возможность потенциальному клиенту читать ваш продающий текст по диагонали, только выделенные ключевые моменты.

Включите в sales letter призыв к действию. Например: «Зарегистрируйтесь прямо сейчас», «Купите прямо сейчас», «Прямо сейчас нажмите эту кнопку». Добавьте формат волшебной таблетки: у клиента должна создаваться иллюзия достижения мечты. Отдельным блоком опишите типы клиентов, с которыми вы хотите и не хотите работать. Лучше, если продающее письмо сопровождает видеоролик.

Оглавление книги


Генерация: 1.156. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз