Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Чек-лист для написания продающего письма

Чек-лист для написания продающего письма


? Укажите даты проведения, название и заголовки.

? Перечислите проблемы, которые можно решить с помощью тренинга. Человек должен понять, что мероприятие – именно для него.

? Нарисуйте портрет клиента. Для какой аудитории ваши решения?

? Включите общее описание.

? Составьте программу. Но не раскрывайте сразу все карты. Например, мы с Андреем Парабеллумом, когда проводили тренинг под названием «Как успеть всe» (http://4winners.ru/howtodoall), указывали такие пункты: «Стратегия безжалостного хирурга», «Стратегия осьминога». Звучит интересно, а что за этим стоит, никто не знает. Ваша задача – придумать интригующие, но непонятные пункты.

? Добавьте положительные отзывы о вашей работе. Чтобы их получить, используйте флешмоб.

? Разместите вашу фотографию и всевозможные регалии: дипломы, сертификаты за участие в конференциях и публикации и т. п.

? Обязательно поставьте дедлайн (ограничение по времени) и укажите период, в течение которого будете продавать тренинг по сравнительно низкой цене. Обратите внимание клиентов на то, что затем стоимость увеличится.

? Заинтересуйте клиентов дополнительными бонусами.

? Дайте гарантию возврата денег – многие боятся потратить их впустую. Объясните: «Если вам не понравится, сможете вернуть свои деньги». Для многих это станет весомым аргументом. Так можно увеличить продажи.

Оглавление книги


Генерация: 3.431. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз