Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Введение

Введение

Привет!

Из этой книги вы узнаете ключевые принципы создания и раскрутки интернет-бизнеса, которые позволят стабильно зарабатывать тысячи долларов каждый месяц.

Для этого не нужно участвовать ни в МЛМ-системе, ни в какой-нибудь другой форме зомбирования начинающих предпринимателей.

Мы научим вас эффективным стратегиям получения денег через Интернет. И неважно, есть ли у вас готовый сайт или вы делаете первые шаги в Сети. Предлагаем проверенную методику, которая позволила нам самим заработать в инфобизнесе далеко не один миллион долларов.

Интернет-бизнес дает свободу: у вас не будет начальника и не придется в пробках тащиться на работу; можно наслаждаться путешествиями и зарабатывать, находясь в любой стране мира. И что самое главное – вы получите радость и удовлетворение от того, что делаете.

Вы действительно это можете!

По сути, мы просто делимся знаниями и опытом в конкретных сферах, за что получаем хорошее вознаграждение от довольных учеников. Такая предпринимательская деятельность называется инфобизнесом. Его основным товаром являются структурированные знания и информация, способная помочь клиентам решить их проблемы и достичь поставленных целей.

Представлена и упакована эта информация может быть по-разному: книги, тренинги, семинары, общение в закрытых сообществах, аудио– и видеокурсы, личные консультации. Самое главное, чтобы она давала обещанные результаты клиентам и хороший доход вам.

Десятки наших знакомых легально зарабатывают МИЛЛИОНЫ на интернет-сайтах. Если алгоритм сработал у них, почему у вас должно быть иначе?

Вот несколько примеров прибыльных инфобизнесов:

? секреты быстрого изучения иностранных языков;

? дистанционные курсы программирования;

? тренинги по целеполаганию и мотивации, тайм-менеджменту;

? женские курсы типа «Как выйти замуж» и «Как стать привлекательнее»;

? методики повышения продаж в бизнесе;

? интернет-семинары обучения рисованию;

? курсы по ведению бухгалтерии…

Есть сотни других тематических ниш, в которых интернет-предприниматели зарабатывают здесь и сейчас.

Владельцем инфобизнеса может стать любой человек, подготовивший качественную информацию для решения какой-то проблемы, упаковавший ее в готовый продукт и продающий потенциальным клиентам.

Конечно, для создания и продажи курсов можно нанять целую команду профессионалов. Однако начинающим предпринимателям, ограниченным в средствах, лучше начать с раскрутки собственного имени и создания инфопродуктов своими силами.

В этой книге вы найдете подробную инструкцию, как это сделать.

Мы расскажем, как выбрать прибыльную нишу и привлечь заинтересованную аудиторию, где найти покупателей, как создавать и упаковывать инфопродукты, управлять бизнесом и ставить продажи на поток, а также какие навыки для этого потребуются.

Кроме того, к каждому шагу прилагаются подробные чек-листы – что именно сделать и о чем подумать.

Внимание! Инфобизнес в России только развивается, поэтому в данный момент есть много свободных ниш, где вы можете стать лидером, если приступите к раскрутке прямо сейчас.

Однако в ближайшие несколько лет ситуация может сильно измениться, потому что все больше людей используют этот вид дохода. Чем быстрее вы начнете действовать, тем больше шансов стать номером один в своей области и заработать миллионы за короткий срок.

Времени осталось немного – и надо стартовать сегодня, чтобы завтра вас не опередили конкуренты.

Вперед!!!

Олег Горячо (gora4o.ru)

Андрей Парабеллум (infobusiness2.ru)

Николай Мрочковский (finance1.ru)

Оглавление книги


Генерация: 0.069. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз