Книга: Секреты приложений Google

Благодарности

Благодарности

Мне очень нравится традиция передавать благодарности людям, которые помогли (или хотя бы не мешали – это тоже очень, очень важно!) автору написать ту или иную книгу. Хочется лишь немного расширить круг благодарностей – в моем случае это будут не только люди.

Итак, Oscar goes to:

Моей жене Татьяне за бесконечное терпение к человеку, который на протяжении полугода не может говорить ни о чем, кроме своей будущей книги и компании Google. Таня, спасибо.

Моему сыну Саше, который уже освоил перезагрузку рабочего компьютера с помощью кнопки Reset. Сынок, спасибо тебе, что нажимал ее не слишком часто.

Столику у окна в кафе «Кофемолка» на Студенческой и мягким креслам читального зала Новосибирского государственного технического университета. Без вас эта книга была бы невозможна.

Книге Writing with power и ее автору Питеру Элбоу. Без метода freewriting я бы никогда не продвинулся дальше второй главы. Отдельные спасибо Виталию Колеснику (http://www.kolesnik.ru), который настойчиво советовал мне прочитать наконец книгу Питера.

Алексею Волкову – в первую очередь за сервис сокращений http://b23.ru, который используется на протяжении всей этой книги для того, чтобы превратить заковыристое http://www.thissite.com/request_url?query=1&test=myarticle в простое и запоминающееся b23.ru/fun. Thanks, Urbansheep! You’re the best, man!

Компанию Sterno.ru, а также лично Ольгу Стерник – за помощь и консультации по технологиям Google. Ребята, вы рулите.

Редактору издательства «Альпина Паблишерз» Полине Суворовой, сделавшей текст рукописи в сто раз лучше изначального, а также менеджеру проекта Анне Деркач, своей профессиональной работой ежедневно приближающей дату выхода книги в свет.

Моим родителям. За все.

Автор

Оглавление книги


Генерация: 0.108. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз