Книга: Раскрутка суперфирмы. 101 проверенный метод от Довганя до Дурова

Как победить в любом конкурсе?

Как победить в любом конкурсе?

Допустим, есть куча красавиц, из которых должны выбрать самую красивую-раскрасивую. По каким критериям определят лучшую? По тому, что она скажет. Но что она должна сказать такого, чтобы ей достались все респекты?

В любом конкурсе можно победить очень просто, если обозначить свою цель как благотворительность: все призовые деньги будут направлены на нужды сирот, инвалидов и т. д. «Все лавры, вся одежда, которую я получу при победе в этом конкурсе, машина и т. д. пойдут на благотворительность». И если вы займете призовое место, то реально лучше все заработанные материальные ценности отдать на благие цели. В ответ в виде нематериальных ценностей вы получите внимание, «лайки», перепосты – эквивалент валюты в наше время. Это, поверьте, куда дороже, это принесет вам еще большие результаты и еще большую прибыль, которую, опять-таки, желательно вкладывать в благотворительность. Но это уже следующий виток в круговороте вещей в природе. Поэтому чтобы победить в любом конкурсе, завещайте все, что вы там выиграете, на благотворительные цели.

Одна наша клиентка практически победила в одном конкурсе красоты, но я забыл дать этот совет, и поэтому вместо первого места мы оказались на втором. Не хватило именно вот этого маленького шага, осознание пришло потом, и этим секретом я делюсь сегодня с вами.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.059. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз