Книга: Раскрутка суперфирмы. 101 проверенный метод от Довганя до Дурова

PR-сны о чем-то большем, или Пробивайте потолок!

PR-сны о чем-то большем, или Пробивайте потолок!

Если вы уперлись в потолок вашей деятельности, стремитесь стать кем-то большим в своей сфере. Тогда вся ваша основная деятельность как бы подтянется к этой великой цели.

Что имеется в виду? Например, есть суперпопулярный фотограф Илья Варламов. Кто он? О себе он никогда не напишет, что он фотоблогер: он НЕ фотоблогер. Он пытался баллотироваться в мэры Омска, он занимается городскими проектами, он стремится вверх – все выше и выше, чтобы получать все новые статусы в координационном совете или еще где-то. Короче говоря, человек пытается стать кем-то большим, а потому и позиционирует себя как кого-то большего, чем обычный фотоблогер. Соответственно, и внимания к своей персоне он получает намного больше.

Если человек занимается, допустим, бизнесом, то он может позиционировать себя в качестве политика или общественного деятеля. Короче говоря, если вы сильно упираетесь в потолок, то стремитесь стать кем-то большим, чем просто бизнесмен в определенной области. Пробивайте потолок! Желаю вам пробить его как можно быстрее и сильнее.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 1.388. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз