Книга: Удвоение продаж в интернет-магазине

Заключение

Заключение

Надеемся, что, прочитав нашу книгу, вы увидели массу новых возможностей для увеличения прибыли и продаж в своем интернет-магазине.

На практике добиться роста продаж на 15-20-30 % можно очень быстро. Достаточно исправить самые проблемные места в системе продаж и добавить некоторые простые, но чрезвычайно эффективные фишки, о которых мы говорили.

Работа для вас только начинается. Если вы просто прочтете эту книгу и ничего не сделаете в ближайшие дни, считайте, что время потрачено зря.

Наш совет – отложите книгу и напишите пять конкретных вещей, которые вы внедрите на ближайшей неделе. А потом просто возьмите и сделайте это. Получите результат и принимайтесь за следующие стратегии и тактики.

Очень скоро ваши усилия будут вознаграждены – дополнительная прибыль и рост продаж в интернет-магазине не заставят себя долго ждать!

Искренне желаем успеха вам и вашему интернет-магазину,

Андрей Парабеллум (http://infobusiness2.ru)

Николай Мрочковский (http://ultrasales.ru)

Петр Алпатов (http://bu.sine.ss-life.info)

P.S. Если вам понравилась книга, будем очень признательны за несколько слов в ее адрес, отправленных на [email protected] и [email protected], или отзыв на OZON (www.ozon.ru).

P.P.S. Технологии продаж в интернет-магазинах, которые мы описали в этой книге (как и любые системы, нацеленные на практическое применение), находятся в постоянном развитии. Обо всех новостях, дополнительных техниках и новых стратегиях, которые, возможно, будут вам интересны и полезны, вы можете узнать на наших сайтах http://business-life.info, http://ultrasales.ru, http://infobusiness2.ru

P.P.P.S. Если вы обнаружите новую стратегию, идею или фишку, которую мы еще не включили в книгу, пришлите ее нам на [email protected] и [email protected]. Мы обязательно добавим ее в следующее издание и персонально поблагодарим вас за оказанную помощь.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги
Похожие страницы

Генерация: 0.105. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз