Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Развенчиваем миф об издании книг

Развенчиваем миф об издании книг

Существует миф, что издать книгу невероятно сложно. На самом деле это очень просто. Когда вы написали книгу, составьте список издательств по всей России (их не очень много, порядка 50–60) и разошлите им свое предложение. Обязательно укажите, чем актуальна ваша книга.

Вы не должны слепо копировать других, текст должен быть уникален. Яркий пример – книга «Продавцы ценности» про продажи в В2В. Эта книга написана слишком сложным языком – засыпаешь буквально на каждой странице. Легко читаемых таких книг почти нет, а спрос на них есть. Перерабатываете и отдаете свой труд в издательство. С руками и ногами оторвут – просто потому, что на рынке этого нет, а спрос есть. Вам нужно всего лишь написать издательству, какую выгоду может им принести ваша книга.

Чтобы найти изюминку, изучите ассортимент на «Озоне».

Для начала определитесь, чем ваша книга должна быть уникальна. Чем больше в ней полезной информации, рекомендаций, советов, тем выше шанс ее продать.

А собрать советы в книге очень просто. Возьмите десять книг. Проработайте их – выберите полезные фишки, объедините их, добавьте свои истории и примеры из жизни клиентов – книга готова. На этом тоже можно делать деньги.

Пусть фиксированный гонорар, который вы получите, будет, к примеру, 30 000 рублей. За то, что вашу книгу издадут, вы еще и деньги получите. А текст вы можете написать за месяц.

Оглавление книги


Генерация: 1.219. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз