Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Продажа чужих поделок

Продажа чужих поделок

Всегда есть люди, которым интересно мастерить различные поделки за какую-то символическую цену Ваша задача – найти таких людей. Уверены, у вас есть знакомые, которые занимаются каким-то ремеслом, но не зарабатывают на этом деньги.

Увлечение можно и нужно превратить в деньги. Вам следует качественно сфотографировать изделия и сделать массовую рассылку. Можно даже контекстную рекламу запустить. Она стоит копейки, но привлекает именно тех, кому интересен ваш товар.

Если у вас нет таких знакомых, их можно поискать в Интернете. Проще всего это сделать в социальных сетях, так как творческие личности любят выкладывать свои творения на всеобщее обозрение.

Предложите им сотрудничество, они готовы будут работать за минимальную плату. Как только вы найдете такого человека, тут же фотографируете его произведения искусства, выкладываете на сайты с объявлениями и начинаете небольшой пиар.

С размером наценки нужно экспериментировать. Можно поставить от 30 до 200 %, в зависимости от того, сколько люди готовы платить за предлагаемый вами товар.

Доставку можно осуществлять курьерской службой, по почте либо передавать из рук в руки. Наймите курьера-студента, он за 150 рублей отнесет изделие покупателю в пределах вашего города. А оплату за товар можно получать через электронные кошельки, на банковскую карту либо наложенным платежом.

Если вы сами найдете потенциальных покупателей, можно поставить это на поток. Найдя востребованную нишу, можно зарабатывать порядка 15 000-50 000 рублей ежемесячно.

Главная мысль, которую мы хотим до вас донести, – даже в Интернете можно зарабатывать чужими руками.

Оглавление книги


Генерация: 1.226. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз