Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Два режима

Два режима

Почему коучинг у серьезных людей стоит серьезных денег? У Дэна Кеннеди, у Тони Роббинса и других? Он стоит по несколько десятков, а то и сотен тысяч долларов. Понятно, что это фильтр. Но помимо всего прочего – лишних вопросов никто не задает.

Вы платите огромные деньги, поэтому идете и просто делаете то, что вам сказали. Вы не говорите коучу: «А вот докажите мне, что это работает. А покажите мне несколько примеров. А я думаю, что у меня оно не сработает, потому что в моем городе все не так. И с моими клиентами все не так».

Если вы сидите и пытаетесь «много чего узнать», результатов вы не добьетесь. Ибо есть два основных режима работы: мы либо учимся, либо делаем. Это два внутренних состояния, два внутренних режима, две разные цели.

Решите для себя, что вам в жизни важнее – учиться или делать. Если вам важнее учиться, то тогда ваш успех будет измеряться знаниями и навыками. Если важнее делать, то ваш успех будет измеряться результатами. Не надо путать одно с другим. Не надо думать, что чем большему вы научитесь, тем лучше у вас будет получаться. Это не так. В этой жизни отличники работают на троечников. И не надо пытаться все понять сразу.

Примечание Андрея Парабеллума

Если я нашел какой-то алгоритм, когда делаешь «один-два-три» и при этом получается результат, – я буду продолжать выполнять этот алгоритм. Продолжать, получая результат.

То есть можно учиться, а можно просто брать и внедрять. Попробуйте эту модель, о которой мы говорим, просто возьмите и внедряйте. Ваша задача теперь – внедрение, внедрение, внедрение.

Можно это делать в офлайне, в онлайне – как угодно. Быстро или медленно – не имеет значения. Внедряйте, как получится. Получается быстро – внедряйте быстро. Получается медленно – внедряйте медленно.

Только тогда будет результат. А думать, как делать лучше, можно очень долго.

Оглавление книги


Генерация: 3.689. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз