Книга: Быстрые деньги в Интернете. 50 способов заработать, сидя дома у компьютера

Введение

Введение

В 2011 году мы начали проводить тренинги по зарабатыванию в Интернете: «Быстрые деньги в Интернете» и «Деньги из Интернета. 50 способов заработка в Сети».

Их прошли свыше тысячи человек. Это были взрывные тренинги. Участники зарабатывали деньги: законно, быстро, без каких-либо стартовых вложений, без каких-либо специальных знаний.

Поодиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом – десятки тысяч, но в России это пока новая ниша). Но мы дали все способы в сжатом виде – только самое-самое ценное. То, что действительно работает.

И в этой книге мы предлагаем вам подробную пошаговую инструкцию по каждому из способов: что и как делать, в какой последовательности, чтобы заработать деньги. И заработать их сразу же – буквально в течение нескольких дней. Вам надо лишь взять и сделать то, о чем написано в этой книге.

Результаты участников базовой группы тренинга – через 2 недели после начала тренинга

Из 401 стартовавшего участника:

1) 289 заработали более 1000 рублей;

2) 165 заработали более 4000 рублей и уже окупили вложения в тренинг (это не считая того, что еще только набираем обороты). Вот здесь отчеты клуба 4000+: http://4winners.ru//training/fastmoney/fastmoney4000/

3) 24 человека заработали более 10 000 рублей;

4) 8 человек заработали более 35 000 рублей и борются за суперприз (у лидера пока 100 500 рублей).

Кому интересно – борьбу и отчеты чемпионов о заработанных деньгах можно посмотреть здесь: http://4winners.ru/training/fastmoney/fm-chempion/

5) 11 человек сошли с дистанции – мы им вернули деньги и распрощались навсегда – более они в наших тренингах никогда участвовать не будут (всего 2 % – мы, честно говоря, думали, что будет больше).

После изучения и внедрения предлагаемых материалов вы сможете продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся вам) и зарабатывать снова и снова. Для кого-то это станет дополнительным источником дохода, а кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только зарабатыванием через Интернет. Ведь это подразумевает возможность работать где угодно – в любой точке земного шара. Мы сами проводим много времени в путешествиях и при этом не перестаем зарабатывать деньги.

Из этой книги вы узнаете более 50 практических способов заработать деньги в Интернете.

Чтобы вы действительно получали результаты от изучения этой книги, в конце каждой главы вас ожидают задания – задания для зарабатывания денег.

Все задания разделены на категории: для новичков, для продвинутых и для монстров. Новички – те, кто только начинает зарабатывать в Интернете. Продвинутые – те, кто уже зарабатывал что-то ранее. Монстры – те, кто уже понимает, как зарабатывать деньги в Сети, и хочет получить максимальный эффект от своих знаний и затраченного времени.

Задания для всех разные, вы сами будете ориентироваться, на каком уровне вам их проходить.

Самое главное, что стоит для себя извлечь из этой книги, – это сам навык зарабатывания быстрых денег. Такой навык очень и очень важен.

Потом вы уже сами решите, стоит вам использовать те или иные способы или не стоит, какие именно вам больше подходят. Но для начала попробуйте применить все те методы, о которых будет идти речь. Возможно, не все из них у вас сработают или не все сработают в полной мере, но какие-то сработают очень хорошо, и вы с их помощью сумеете заработать. Самое главное – вы получите этот навык и начнете зарабатывать в Интернете.

С уважением,

Андрей Парабеллум, infobusiness2.ru

Николай Мрочковский, ultrasales.ru

Кирилл Белевич, belevichka.ru

Хватит просиживать штаны перед компьютером, пора превратить его в машину для зарабатывания денег!

Оглавление книги


Генерация: 0.074. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз