Книга: Библия продаж. Незаменимая книга для России!

Хранители вашего времени

Хранители вашего времени

Какие информационные системы и программы используют продавцы в своей работе?

На практике используются базы данных для хранения информации. К ним относится целый ряд хорошо известных пакетов, а именно: Microsoft Schedule Plus и Microsoft Outlook, Lotus Organizer и Starfish Sidekick. Коммерческая версия Microsoft Outlook выпускается бесплатно вместе с браузером Internet Explorer, но обладает лишь ограниченными возможностями. Ее содержание:

? график условленных встреч, который можно использовать в комплексе с адресной книгой или с ежемесячным или ежегодным планировщиком времени, кроме того, имеется программа напоминаний;

? списки «что надо сделать?», которые могут быть организованы по тематическим заголовкам, что позволяет осуществлять простое планирование проектов и отслеживание хода их выполнения по пунктам: заданная дата достижения цели, ответственный исполнитель, запланированная длительность и процент выполнения задания;

? адресная книга для управления контактами;

? запись времени, израсходованного на какие?то виды деятельности, и учет расходов;

? свободное место для заметок, которое можно использовать для определенных целей и которое обычно служит для импортирования информации из других пакетов.

Полная версия Microsoft Outlook позволяет совместно использовать информацию ежедневника в Интернете или внутренней сети компании. Она включает в себя возможность «автоматической сортировки», которая может оказать вам неоценимую помощь в планировании совещаний, автоматически определяя время, когда будет готово техническое обеспечение совещания, а лица, приглашенные принять в нем участие, будут свободны от других мероприятий.

Оглавление книги


Генерация: 1.131. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз