Новые книги

Вниманию читателей представляется книга «Рассказы о математике с примерами на языках Python и C». В книге описаны различные истории или задачи, прямо или косвенно связанные с математикой (магические квадраты, простые числа и пр). Кратко рассмотрены более сложные моменты, например выполнение вычислений с помощью GPU.

Книга распространяется бесплатно, скачать оригинал в PDF можно на странице

.

http://www.dmitryelj.spb.ru/math.htm

http://www.dmitryelj.spb.ru/math.htm
Ведущеее международное пособие! Самое актуальное издание классического учебника ? Марк Джонстон и Грэг Маршалл продолжают традиции мастерства, заложенные Черчиллем, Фордом и Уокером. Классика, полностью адаптированная к современной практике управления продажами.

В новом издании вас ожидают:

[ul]актуальный набор практических инструментов по управлению отделом продаж;

примеры из современной практики управления продажами;

разбор вопросов лидерства, технологий, инноваций, этики и глобального бизнеса;

разные подходы к коммуникации в сфере продаж.[/ul]

Замечания по электронной версии

Собственно, о чем говорить. :о))

Данное издание представляет собой электронный вариант книги. Поскольку с бумажным вариантом мне лично работать не очень удобно то я и решил эту самую книгу "оцифровать". Так сказать, в рамках некомерческого проекта. Таким образом все получившиеся файлы предназначены для личного использования и сделаны на основе купленой мною книги.

Несмотря на то, что "оцифровка" книги производилась при помощи замечательной программы Fine Reader, не обошлось без ошибок и неточностей. Так отсутсвуют почти повсеместо точки и запятые в предложениях. Другой фич - перепутушки букв "е" и "с". Собственно корректировка после сканирования была нацелена на исправление терминов, названий файлов и примеров кода. Листинги программ взяты непосредствненно с CD и за возможные очепятки в них я не отвечаю.

Текст в файлах разбит на страницы специальными {маркерами}. Разбивка по страницам сделана для того, что бы удобнее было кидаться цитатами в опонентов.

Вот, собственно, и все что мне хотелось сказать Вам, кто бы Вы ни были.

:о)))