Новые книги

Дорогой друг! YouTube – это место, куда ты можешь залить что угодно: мысли из твоей головы, прохождение свежей компьютерной игры или серьезную инструкцию по выращиванию сельдерея. Здесь находится место всему, хотя развлекательный контент обычно набирает больше просмотров. Как стать крутым и известным? Как заработать, снимая видео? Книга ответит на эти и другие вопросы, связанные с YouTube.
Это практическое руководство, в котором вы найдете описание базовых принципов и четкий пошаговый план по созданию высокоэффективного брендинга. Вы узнаете, как в эпоху продуктовой и информационной перегруженности выйти на рынок с предложением, которое обязательно заметят. А также научитесь достигать главной цели брендинга: удовлетворять клиентов так, чтобы со временем все больше людей покупали у вас все больше товаров и услуг по более высокой цене.

Выходные данные

УДК 004.43

ББК 32,973,26-018

Рихтер Дж.

Р558 Windows для профессионалов: создание эффективных Win32 приложений с учетом специфики 64-разрядной версии Windows/Пер, англ - 4-е изд. - СПб; Питер; М.: Издательско-торговый дом "Русская Редакция", 2001. - 752 с.; ил.

ISBN 5-272-00384-5

Это издание - практически новая книга, посвященная программированию серьезных при- ложений на Microsoft Visual С++ в операционных системах Windows 2000 (32- и 64-разряд- ных версиях) и Windows 98 с использованием функций Windows API. Состоит из 27 глав, двух приложений и предметного указателя. Гораздо глубже, чем в предыдущих изданиях, рассматриваются такие темы, как взаимодействие с операционной системой, библиотеки С/С++, программирование DLL и оптимизация кода, описываются новые механизмы и функции, появившиеся в Windows 2000, и приводится информация, специфическая для 64-разрядной Windows 2000. В этом издании автор, перейдя с языка С на С++, переработал все программы-примеры и представил ряд новых приложений, например ProcessInfo и LISWatch. Также появились совершенно новые материалы: выравнивание данных, привязка потоков к процессорам, кэш-линии процессоров, архитектура NUMA, перехват API-вызо- вов и др.
Книга предназначена профессиональным программистам, владеющим языком С/С++ и имеющим опыт разработки Windows-приложений. Прилагаемый компакт-диск содержит все программы из книги (исходный код и исполняемое файлы для процессоров x86, IA-64 и Alpha).

УДК 00443 ББК 32.973-26-018