Новые книги

Из вашего компьютера валит сизый дым? Windows не грузится, и вы видите лишь черный экран? Или же Windows загружается, но потом экран становится синим и по нему бегут «кракозяблы»? Из системного блока раздается пронзительный писк? Не паникуйте! И не спешите вызывать мастера. В большинстве случаев сбои компьютера можно «излечить» самостоятельно. Как - научит эта книга. В ней предельно просто, в расчете на полных «чайников», рассказывается о наиболее часто встречающихся поломках ПК. Рассматриваются как аппаратные сбои, так и сбои на уровне операционной системы и программного обеспечения. Отдельно обсуждаются вирусы и вредоносные программы.
 В книге рассмотрены основные аспекты иллюстрирования рекламы. На основе отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, что и как нужно сделать создателям объявлений, чтобы получить наибольший успех от использования визуальных средств.

Книга рассчитана на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламой: копирайтеров, предпринимателей – представителей мелких, средних и крупных компаний, работников средств массовой информации и рекламных агентств.

Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Директивы конфигурации Модуля Apache



 

Директивы конфигурации Модуля Apache

Следующие директивы могут быть помещены или в файл srm.conf , или внутри тэгов <Directory> ... </Directory> в файле access.conf или внутри тэгов <Location /path> ... <Location> в файле access.conf или в индивидуальных .htaccess файлах:

phpShowInfo on|off
Включает или выключает нижние информационные колонтитулы PHP.

phpLogging on|off
Включает или выключает регистрация.

phpUploadTmpDir directory
Установка каталога, куда будут помещены переданные с помощью форм файлы.

phpDbmLogDir directory
Установка каталога, где будут размещаться файлы регистрации на базе dbm.

phpMsqlLogDB database
Установка имени базы данных mSQL, которая будет использоваться для регистрации.

phpAccessDir directory
Установка каталога, где хранятся внутренние файлы PHP для управления доступа.

phpMaxDataSpace KiloBytes
Максимальный размер , до которого может расти внутренний подпул модуля PHP. Уменьшение этого значения минимизирует использование ресурсов, которое mod_php будет занимать на вашей системе, но это может также ограничить людей при написании сложных скриптов.

Все эти директивы необязательные. Если директива не определена где-нибудь, будет использоваться значение по умолчанию, заданное во время компиляции .

[Назад] [Содержание] [Вперед]