Новые книги

В наш век высоких технологий без компьютера не обходится практически ни один человек. Но что делать, если вам уже за…, а компьютер вы так и не освоили? Не стоит отчаиваться! Эта книга была написана специально для тех, кто по каким-то причинам не смог освоить его раньше. Легким и доступным языком в книге изложены основные принципы работы на компьютере. Вы узнаете, как создать документ в текстовом редакторе, выстроить таблицы и диаграммы в экселе, освоите графический редактор, который позволит вам рисовать и редактировать фото и рисунки, научитесь самостоятельно подключать принтер и печать, общаться с родными и друзьями по скайпу и ICQ, узнаете, какие бывают игры, как выбрать игру для себя, и многое-многое другое.

Никогда не поздно осваивать что-то новое! А уж тем более — компьютер. Он откроет вам целый мир безграничных возможностей. Не упустите свой шанс узнать что-то новое и интересное — дайте компьютеру прочно войти в вашу жизнь. Ведь пользоваться им так же просто, как и обычным телефоном, только в тысячу раз интереснее!
В любой отрасли можно обнаружить компании, которые сталкиваются с теми же трудностями, что и конкуренты, но – в отличие от них – неизменно достигают выдающихся результатов. Так что же они делают иначе, чем остальные? И можем ли мы чему-то у них научиться?

В поисках ответов на эти вопросы Майкл Рейнор и Мумтаз Ахмед, топ-менеджеры крупнейшей международной консалтинговой компании Deloitte, проанализировали данные по 25 000 компаний за 45 лет. В результате уникального по своему масштабу исследования им удалось сформулировать самые важные на их взгляд правила, которыми следует руководствоваться при планировании деятельности и стратегических маневров в современных рыночных условиях.

Установка принтера

7.10. Установка принтера (совместимость сверху вниз)

Выбор preSVR4 из меню Printer Service позволяет включить специальный набор прикладных программ с обратной совместимостью.

Когда вы делаете этот выбор, вам будет выдано предупреждение:

	3       Warning
	-------------------------------------------------
	Please note that the following menus are intended
	to provide backwards compatibility for preSVR4 add-on
	packages that depend on the existence of the preSVR4
	FACE user interface.
	
	It is recommended that you use the other selections
	provided in the Line Printer Configuration and
	Operation menu if your package is release 4.0
	compatible.

Если вы должны продолжить, то варианты меню preSVR4 для фильтров, форматов и печатных колес будут вам доступны.

Назад | Содержание | Вперед