Новые книги

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

3-е издание.
В этой книге Байрон Шарп – директор Института маркетинговых наук Эренберга-Басса при Университете Южной Австралии – приводит научные данные о том, почему люди покупают. Справедливость его выводов подтвердили десятилетние исследования поведения реальных покупателей. После прочтения этой книги вы сможете лучше понимать, как использовать законы маркетинга. Вы станете делать прогнозы и принимать решения, основанные на научных данных, а не домыслах.

На русском языке публикуется впервые.

Использование принтеров

7. Использование принтеров

7.1. Общий обзор

В этой главе описывается управление принтерами в системе UNIX System V Release 4.0 Version 1.0 с помощью команд или выбора меню. Оно организовано таким образом, чтобы провести параллель между структурой Line Printer Services Configuration (Конфигурация сервиса линейных принтеров) и Operations selection (Выбор операций) (которым обращаются как к Printer Services - Сервису принтера) и меню System Administration.

Пакет LP представляет собой дополнительное обеспечение к базовому программному обеспечению UNIX. Он состоит из одной или нескольких гибких дискет из набора для инсталяции и инсталируется или с помощью выбора Install Software Packages (Инсталяция программных пакетов) из меню Software, или с помощью запроса команды pkgadd -d diskette1.

После осуществления выбора из меню, система делает запрос на заполнение формы, указывающей нахождение программного обеспечения (diskette1) и имя программного пакета (LP). Если вы не знаете конкретных требований к инсталяции, ответьте значениями по умолчанию, подставив их в другие элементы формы. Предварительным условием использования пакета LP является проведение инсталяции пакета утилит сетевого сервиса (NSV). Он находится на отдельной гибкой дискете в вашем наборе для инсталяции, а его инсталяция выполняется также как и инсталяция пакета LP.

В оставшейся части этой главы описываются каждый из возможных выборов из базового меню принтеров, а также команды, эквивалентные им. Предлагается следующий выбор:

	2 Line Printer Services Configuration and Operation
	--------------------------------------------------------
	classes    - Manage Classes of Related Printers
	filters    - Manage Filters for Special Processes
	forms      - Manage Pre-printed Forms
	operations - Perform Daily Printer Service Operations
	printers   - Configure Printers for the Printer Service
	priorities - Assign Print Queue Priorities to Usera
	requests   - Manage Active Print Requests
	status     - Display Status of Printer Service
	systems    - Configure Connection to Remote Systems
	preSVR4    - Printer Setup

Назад | Содержание | Вперед