Новые книги

Эта книга исключительна полезна. С одной стороны она про такой хорошо (если не излишне) раскрученный термин как Scrum, на который ведутся большинство (если не все) начальников. С другой стороны, она упирает на то, что Scrum без инженерных практик не живёт. Не знаю сознательно ли Хенрик заложил этот месадж в книгу или так получилось случайно, но получилось именно то, что доктор прописал :-)
Вы занимаетесь продажами? Тогда вам наверняка знакомо чувство отчаяния из-за непредсказуемого поведения ваших клиентов или ваших собственных действий, оказавшихся ошибочными. Хотя вы, казалось бы, все просчитали.

Дэвид Сэндлер начал карьеру в отделе продаж, будучи разорившимся бизнесменом. Спустя некоторое время он ушел, чтобы… открыть собственную компанию по обучению технике продаж. Очень скоро Сэндлер приобрел широкую известность, а 49 неочевидных, провокационных, но действенных «правил Сэндлера» вошли в арсенал многих успешных продавцов.

Книга адресована всем, кто продает – товары, услуги, мысли, идеи. Постоянно или время от времени.

Доступ к ресурсам Internet через электронную почту


3.2. Доступ к ресурсам Internet через электронную почту

Доступ через электронную почту к другим ресурсам сети основан на использовании программ-шлюзов. Для этого среди почтовых пользователей заводят таких, для которых в файле aliases задают обработку почтовых сообщений. Прежде чем рассмотреть этот способ посмотрим как выглядит такой способ для доступа к файловым архивам и сервису Archie.

Назад | Содержание | Вперед