Новые книги

Это книга по технике продаж для новичков в иллюстрациях, что-то похожее на комикс за одним только исключением: результатом деятельности героев будут фантастические навыки в сфере продаж! Издание раскрывает лишь небольшую часть этой области маркетинга, но при этом четко структурированную и изложенную понятным языком. Главным преимуществом книги станут иллюстрации, которые образно подскажут начинающему профессионалу в области продаж, как применить приведенные техники. Книга состоит из четырех глав. В конце каждой главы представлены упражнения для закрепления материала. В первой главе мы рассмотрим: – Виды продаж, этапы и их свойства. – Способы передачи информации. – Установление контакта. – Выявление потребностей покупателей. Вторая глава посвящена структуре переговоров с потенциальным покупателем и стандартам телефонного общения. В этой главе автор рассказывает, как составить тезисный план разговора, преодолеть «секретарский барьер» и наладить первоначальный контакт для привлечения интереса клиента. И многое другое! Третья глава полностью раскрывает проблему работы с возражениями. А в четвертой главе мы полностью разберем значение слов-паразитов, и как им противостоять.
Трудно переоценить ту роль, которую играет складской учет в учетно-управленческой системе современного предприятия. Данная книга будет интересна и полезна читателям, чья профессиональная деятельность имеет отношение к складскому хозяйству компании: кладовщики, бухгалтеры, экономисты, и т. д. Непринужденный и доступный стиль изложения, а также большое количество наглядных иллюстраций способствуют быстрому и легкому усвоению предлагаемого материала.

Рекомендуемая структура документа


Рекомендуемая структура документа

В дополнение к обязательной структуре настоятельно рекомендуется вставлять различные структурные детали. Существуют специальные рекомендации на различных сайтах, и Вы должны внимательно изучить соответствующие документы.

Здесь же мы просто подчеркнем, что каждый HTML документ должен содержать основную информацию о его происхождении. Частные рекомендации могут уточнить в деталях форму представления этой информации.

Если Вы стремитесь к тому, чтобы люди отыскали Ваш документ по соответствующим связям, важность предоставления информации о его происхождении становится очевидной. Когда пользователь найдет Ваш документ с помощью, например, поискового ресурса AltaVista, он, вероятнее всего, захочет узнать, к какому виду относится документ. Поэтому каждый файл HTML должен предоставлять самую основную информацию (или связи к информации) о его происхождении и природе. Например, в собрании книгоподобных документов, разделенных на малые файлы, каждый файл должен содержать, по крайней мере, связь к "первой странице" "книги" (Home page).

О происхождении документа должна быть представлена, по крайней мере, следующая информация:

  • Автор документа, имеющий уникальное имя. При этом должна быть задана связь с домашней страницей автора. Если у документа несколько авторов, определите их всех, а также роль каждого из них; например, ведущего автора, редактора, действующего спонсора, а также лиц, формально отвечающих за документ.
  • Дата создания документа или его последней модификации, или и та и другая. Представляемая дата должна быть понятна во всем мире; в частности, название месяца лучше писать словом, а не цифрой.
  • Контекст документа и его статус, например: часть официальной документации компании об одном из ее продуктов, или часть личной информации о хобби автора, или что-то другое.
  • Адрес (URL) документа. Такая информация зачастую чрезмерна, однако она может быть очень полезной, когда кому-то нужна копия именно того документа, который он нашел. Лучше не полагаться на броузер (и пользователя), добавляющих такую информацию, когда сделана копия документа.

Следующий пример представляет один из способов заполнения такой информации. Изучите подходящие для названных целей частные рекомендации, прежде чем адаптировать их или же посмотрите другой заслуживающий внимания стиль.

Пример skel.html:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 3.2//EN"> 
<HTML> 
<HEAD>
<TITLE>A sample HTML document</TITLE>
<LINK REV="made" HREF="mailto:[email protected]">
</HEAD>
<BODY>
<H1>A sample HTML document</H1>
This is a sample HTML document examplifying a suggested way of presenting basic origin information.
<HR>
<P>
<A HREF="http://www.hut.fi/~jkorpela/">Jukka Korpela</A>, 
<a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
<BR>
This document belongs to the context of
<a href="index.html">Learning HTML 3.2 by examples</a>
<BR>
The URL for this document is
<KBD>
http://www.hut.fi/~jkorpela/HTML3.2/skel.html
</KBD>
<BR>
Created: December 5, 1996
</BODY>
</HTML>