Новые книги

Наша эра неограниченного доступа к информации – лучшее время, чтобы начать свое дело. Тем более, что маркетинг теперь стал… бесплатным.

Каждый день в мире появляются прибыльные проекты, которые не требуют крупных вложений в рекламу. И каждый день рождаются интереснейшие идеи эффективного маркетинга. Чтобы запустить проект мечты, не обязательно читать эту книгу от корки до корки, можете позаимствовать самые сливки. Вам подойдут не все идеи, но скорее всего, подойдет большинство. Все они крайне экономичны, если не бесплатны, – и, главное, эффективны. Большинство стратегий касаются использования интернета как мощного средства маркетинга, однако есть и те, что не связаны с интернетом.
Очень мало людей понимают, как правильно использовать для бизнеса социальные сети. Между тем это мощный и практически бесплатный инструмент, позволяющий собрать вокруг компании сотни тысяч друзей и получать в месяц до миллиона контактов с реальными и потенциальными клиентами. Потребуется лишь немного времени на создание страницы компании в Facebook и «Вконтакте», дисциплинированность в поддержке коммуникации с ее посетителями и выполнение ряда рекомендаций, которые вы и найдете в этом издании. Автор уже «наступил на грабли» за вас и расскажет об ошибках и удачных решениях.

Эта книга будет наиболее полезной для маркетологов, PR-специалистов, предпринимателей. А также для тех, кто хочет понять, как социальные сети помогают бизнесу.

TR - табличная строка


TR - табличная строка (Нет в HTML 2.0!)

Цель

Для представления строки таблицы.

Типичное отображение

Одна строка таблицы.

Основной синтаксис

<TR>заголовок ячеек (TH элементы) и данные ячеек (TD элементы)</TR>

В принципе, конечный тег </TR> может быть опущен, но делать так не рекомендуется, так как при этом некоторые броузеры (включая Netscape) могут представлять таблицу неверно.

Возможные атрибуты

имя атрибута возможные значения смысл примечания
ALIGN LEFT, CENTER, RIGHT горизонтальное выравнивание в ячейке по умолчанию LEFT, может быть перекрыто атрибутом ALIGN в элементах TH или TD
VALIGN TOP, MIDDLE, BOTTOM, BASELINE вертикальное выравнивание в ячейке может быть перекрыто атрибутом VALIGN в элементах TH или TD

Допустимый контекст

TABLE элемент.

Содержимое

TH и TD элементы.

Примеры

<TR><TD>3.70 <TD>4.69 <TD>8.02 </TR> 

Примечания

Смотрите обсуждение таблиц, где содержатся дополнительные примеры.