Новые книги

Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется.

Нет врожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык. На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое общение с внешним миром.

Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас и то, что вы продаете, с вами незнакомы), а также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и скайпу. В этой книге есть все самое нужное и важное.
Книга «хакеры с барсетками» – это пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проекта по созданию веб-сайта компании.

Книга позволит вам, даже не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте.

Большинство из приведенных в ней примеров – это примеры из нашего опыта, а так же истории, с которыми к нам приходили клиенты, обманутые горе-рекламщиками и доморощенными сайтостроителями.

Структура книги повторяет алгоритм, по которому мы создаем

Поэтому вы можете просто брать и последовательно прорабатывать информацию из каждой главы для своего бизнеса.

интернет-сайты, посещаемые, продающие и наполненные качественной информацией.

OPTION - элемент выбора в меню


OPTION - элемент выбора в меню

Цель

Для представления элемента выбора в меню выбора в пределах формы.

Типичное отображение

Когда активизировано меню выбора, включающее элементы выбора, пользователь видит текст элементов выбора (опций) меню, либо часть списка такого текста, либо имеет возможность просматривать текст опций.

Основной синтаксис

<OPTION>текст</OPTION>

Конечный тег всегда может быть опущен.

Возможные атрибуты

имя атрибута возможные значения смысл примечания
SELECTED SELECTED задает опцию по умолчанию в элементе SELECT без атрибута MULTIPLE по крайней мере один элемент OPTION может иметь эту установку
VALUE строка значение свойства используется, когда серверу передается содержимое формы; это свойство сочетается со свойством имени, задаваемым атрибутом NAME из внешнего элемента SELECT по умолчанию - содержимое элемента

Допустимый контекст

SELECT элемент.

Содержимое

Строка. Разрешены escape последовательности, но теги не распознаются.

Примеры

<OPTION>female</OPTION>