Новые книги

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

«Инстаграм», как соцсеть, есть уже у очень многих, и вы сами часто, листая ленту, думаете о том, как круто было бы тоже начать продавать сумки, шляпы и многое другое, включая себя в виде успешного блогера.

Малый бизнес давно ушел в соцсети, и именно «Инстаграм» стал главной платформой для активных покупателей и рекламы. Так почему вы все еще не зарабатываете в «Инстаграме»: это страх, неуверенность в себе или в своих силах? Не стоит бояться, ведь тут вы узнаете основы основ и многое другое, что позволит вам стать успешным.

Инструкция по применению «Инстаграма» от «Госпожи Маркетолога» – Лилии Ниловой. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!
Эта книга про то, как создать успешный канал на Youtube. Зачем? Например, чтобы зарабатывать деньги разными способами. Кроме того, с помощью канала на Youtube можно делиться идеями, учить людей, рекламировать продукцию и осуществлять пропаганду — в общем, влиять на умы и сердца людей в корыстных и бескорыстных целях.

HTML - элемент верхнего уровня


HTML - элемент верхнего уровня

Цель

В сущности, файл HTML в целом является элементом HTML. Обычно начальный и конечный теги необязательны. Смотрите описание базовой структуры документа HTML.

Типичное отображение

Явное использование элемента HTML не влияет на отображение документа

Основной синтаксис

<HTML>
заголовок и тело документа
</HTML>

Возможные атрибуты

имя атрибута возможные значения смысл
VERSION строка версия HTML

Допустимый контекст

Элемент HTML является элементом верхнего уровня в языке HTML. Смотрите описание базовой структуры документов HTML.

Содержимое

Элемент HEAD с последующим BODY.

Примеры

Пример hello.html:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 3.2//EN"> 
<TITLE>Hello</TITLE> 
Hello world 

Примечания

Если элемент HTML используется, начальный и конечный теги HTML должны идти вокруг всего документа, сразу после объявления DOCTYPE.