Новые книги

Что отличает людей, достигающих великолепных результатов в своем деле, от всех прочих? Почему многие из нас остаются крепкими середнячками, тогда как те, с кем мы начинали, становятся профессионалами мирового уровня? Можем ли мы вообще претендовать на что-то выдающееся или это удел избранных? Что определяет наш успех? Образование? Опыт работы? Амбиции? Талант?

Автор этой книги, колумнист и редактор Fortune, уверен: талант (равно как и все вышеперечисленное) здесь ни при чем! Экстраординарные результаты достигаются людьми, которые особым образом практикуются в избранной сфере деятельности — это доказано солидными исследованиями. И эта «осознанная практика», описанная в книге, доступна абсолютно всем.

Перед вами новое российское издание бестселлера Джеффа Колвина. Ранее книга выходила под названием «Выдающиеся результаты. Талант ни при чем!».
Новая книга Игоря Зорина написана для продавцов, менеджеров по продажам, руководителей торговых компаний, всех тех, кто в силу своих профессиональных прав и обязанностей напрямую контактирует с клиентами – покупателями. В книге подробно описаны и классифицированы наиболее часто встречающиеся типы трудных клиентов, а также просто и понятно изложены правила и приемы работы с ними. Книга одинаково доступна и полезна как начинающим продавцам, так и «бывалым» менеджерам.

Читая книгу, вы получите полный доступ к арсеналу с приемами и можете «вооружиться», взяв из предложенного только то, что посчитаете нужным и достаточным. То, что вы сможете понять и принять. То, что будет вам «по руке», во что вы сможете реально поверить. Вы получите проверенное временем и практикой оружие, которое поможет вам справиться не только с любым Его Величеством Трудным Клиентом, но и с самим собой.

HR - изменение раздела (горизонтальная черта)


HR - изменение раздела (горизонтальная черта)

Цель

Обозначить изменение раздела.

Типичное отображение

Горизонтальная черта (на полную ширину экрана - по умолчанию). До и после тега HR броузер автоматически добавляет тер P, поэтому нет необходимости в формировании незаполненного вертикального пространства до и после черты.

В речевых программах просмотра тег срабатывает как пауза.

Основной синтаксис

<HR>

Возможные атрибуты (Нет в HTML 2.0!)

имя атрибута возможные значения смысл примечания
ALIGN LEFT, RIGHT, CENTER горизонтальное выравнивание черты по умолчанию - CENTER
NOSHADE NOSHADE задает отображение черты в одном цвете (без оттенков) как противоположность обычному двухцветному "желобку"
SIZE целое высота черты в пикселях  
WIDTH спецификация ширины ширина черты  

Допустимый контекст

Блоковый контейнер.

Содержимое

Никакое.

Примеры

Пример HR-1.html:

<P> 
Some text, followed by a basic (default) horizontal rule. 
</P> 
<HR> 
<P> 
Some other text. 
</P> 

Пример HR-2.html:

<P> 
A horizontal rule placed at the right and half the width of the document layout: 
</P> 
<HR ALIGN="RIGHT" WIDTH="50%"> 
<P>цц 
An example with all possible spices: placed at left, solid rule (no shading), 
height 5 pixels, width 100 pixels: 
</P> 
<HR ALIGN="LEFT" NOSHADE SIZE=5 WIDTH=100> 

Примечания

Не переусердствуйте с использованием HR. Документ может неудачно выглядеть, если в нем полосы чередуются с совсем маленьким текстом между ними.

Обычно лучше использовать процентную спецификацию, чем абсолютное число пикселов, так как окно пользователя может сильно отличаться от Вашего.