Новые книги

Миллионы людей ежедневно используют YouTube. А почему бы не разместить там ролик, продвигающий ваши товары или идеи? О том, как сделать видеоролик на YouTube активным маркетинговым инструментом, рассказывает эта книга.

Она представляет собой не просто описание и руководство, а пошаговую инструкцию: от разработки стратегии присутствия компании на YouTube, создания, редактирования и размещения роликов, отслеживания их эффективности до управления продажами, возникающими в результате просмотров. Максимально эффективно с минимальными затратами!

YouTube-маркетинг не требует значительных вложений и подходит для бережливого бизнеса любого размера.
Вы придумали совершенно новый продукт и хотите немедленно выйти с ним на рынок? Сначала посмотрите на свой проект глазами первого маркетолога-евангелиста Apple, а ныне известного бизнесмена и венчурного инвестора Гая Кавасаки. Взгляд человека, который мгновенно отличает перспективный проект от неперспективного, позволит найти ошибки в вашем бизнес-плане и его реализации. В этой книге вы найдете советы, как планировать бизнес, кого брать в партнеры, как привлекать внешние инвестиции, каких сотрудников нанимать и как правильно увольнять, как строить маркетинг и многое другое.

Это наиболее полная книга Гая Кавасаки на данную тему.

DFN - определение


DFN - определение (Нет в HTML 2.0!)

Цель

Указывает, что данное слово имеет определение.

Типичное отображение

Это элементы, которые нам хотелось бы представить с некоторыми отличиями от обычного текста, например, выделенные курсивом. Но многие броузеры, включая Netscape, эффективно не поддерживают DFN и представляют его как обычный текст.

Смотрите также общие примечания по отображению разметки.

Основной синтаксис

<DFN>текст</DFN>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Контейнер текста, т.е. любой элемент, который может содержать текстовый элемент. Текстовые элементы могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Перевод абзаца не разрешается.

Примеры

Пример DFN-1.html:

<DFN>Ichthyology</DFN> is the branch of natural science which studies fish. 

Примечания

Так как на сегодняшний день еще не обеспечена эффективная поддержка DFN, лучше представлять дефинитивные элементы, используя элементы EM или STRONG.

Спецификация HTML 2.0 не включает DFN, но упоминает его, как элемент, который "должен быть развернут до определенного уровня".

Смотрите также общие замечания к элементам фразы.