Новые книги

В этой книге вы не найдете описания конкретных технологий, алгоритмов и языков программирования — ценность ее не в этом. Она представляет собой сборник практических советов и рекомендаций, касающихся ситуаций, с которыми порой сталкивается любой разработчик: отсутствие мотивации, выбор приоритетов, психология программирования, отношения с руководством и коллегами и многие другие. Подобные знания обычно приходят лишь в результате многолетнего опыта реальной работы. По большому счету перед вами — ярко и увлекательно написанное руководство, которое поможет быстро сделать карьеру в индустрии разработки ПО любому, кто поставил себе такую цель. Конечно, опытные программисты могут найти некоторые идеи автора достаточно очевидными, но и для таких найдутся темы, которые позволят пересмотреть устоявшиеся взгляды и выйти на новый уровень мастерства. Для тех же, кто только в самом начале своего пути как разработчика, чтение данной книги, несомненно, откроет широчайшие перспективы. Издательство выражает благодарность Шувалову А. В. и Курышеву А. И. за помощь в работе над книгой.
Первая отечественная работа, раскрывающая все основные аспекты присутствия компании в Интернете. Из нее вы узнаете, как:

– создать сайт, наилучшим образом поддерживающий работу с клиентами;

– вести рекламные и PR-кампании в Интернете;

– обеспечить продвижение вашего проекта в социальных сетях;

– повысить рейтинг сайта в поисковых системах;

– использовать Интернет для персонального маркетинга;

– сформировать виртуальный офис, обеспечивающий специалиста по маркетингу всем необходимым инструментарием.

Книга подготовлена ведущими экспертами Рунета, каждый из которых специализируется на своей предметной области и может рассказать о ней максимально компетентно. Издание ориентировано на директоров и менеджеров по маркетингу, специалистов, отвечающих за поддержку веб-проектов компании.

BIG (БОЛЬШОЙ) - большой шрифт


BIG (БОЛЬШОЙ) - большой шрифт (Нет в HTML 2.0!)

Цель

Представление текста большим шрифтом.

Типичное представление

Больше, чем нормальный шрифт. Смотрите общие примечания по отображению разметки.

Основной синтаксис

<BIG>текст</BIG>

Возможные атрибуты

Никаких.

Допустимый контекст

Контейнер текста, т.е. любой элемент, который может содержать текстовые элементы. Это включает большинство HTML элементов. Элементы текста могут быть вложенными.

Содержимое

Текстовые элементы. Заметим, что перевод абзаца не допускается.

Примеры

Пример BIG-1.html:

That was a <BIG>big</BIG> mistake!

Примечания

Избегайте использования BIG. Вместо него вставляйте логическую разметку. В частности, для подчеркиваний используйте элементы EM или STRONG.

Смотрите общие примечания по текстовой разметке, где приведены дополнительные примеры.

Не определено, что получится, если элементы BIG будут вложены. Это может дать, а может и не дать шрифт, больший, чем при использовании одного BIG.

Элемент FONT предоставляет множество вариантов для задания различных размеров шрифта.