Новые книги

Очень мало людей понимают, как правильно использовать для бизнеса социальные сети. Между тем это мощный и практически бесплатный инструмент, позволяющий собрать вокруг компании сотни тысяч друзей и получать в месяц до миллиона контактов с реальными и потенциальными клиентами. Потребуется лишь немного времени на создание страницы компании в Facebook и «Вконтакте», дисциплинированность в поддержке коммуникации с ее посетителями и выполнение ряда рекомендаций, которые вы и найдете в этом издании. Автор уже «наступил на грабли» за вас и расскажет об ошибках и удачных решениях.

Эта книга будет наиболее полезной для маркетологов, PR-специалистов, предпринимателей. А также для тех, кто хочет понять, как социальные сети помогают бизнесу.
В современной деловой среде все более важной становится эффективность совместной работы. Службы SharePoint – компонент Windows Server 2003, бесплатно доступный для скачивания, – помогают в решении этой задачи, предоставляя мощный набор инструментов для организации данных, управления документами, повышения эффективности бизнес-процессов и создания надежной среды взаимодействия. Эта книга научит вас использовать службы Windows SharePoint для организации совместной работы. Вы узнаете, как создавать собственные узлы SharePoint при помощи шаблонов, списки и библиотеки для хранения информации; добавлять электронные доски обсуждений, вики-узлы и блоги; настраивать рабочие области документов и собраний; использовать календари, контактную информацию и другие данные совместно с программами из пакета Microsoft Office и многое другое, что поможет рабочим группам легко взаимодействовать друг с другом.

Для пользователей любого уровня подготовки, желающих самостоятельно освоить Microsoft Windows SharePoint Services 3.0.

Систематическое изучение HTML 3.2




Систематическое изучение HTML 3.2

Когда Вы получите основательное общее представление об HTML, предлагаем Вам следующий порядок изучения HTML 3.2:

  1. Прочтите разделы Обязательная структура документа и Рекомендуемая структура документа. Вы можете, при желании, сравнить их содержание со Структурой HTML 3.2 документа на странице
    http://www.htmlhelp.com/reference/wilbur/,
    созданной Группой разработчиков Web.
  2. Практикуйтесь в создании HTML документа рекомендованной структуры, но не заходите слишком далеко. Храните этот документ под именем вроде template.html и используйте его в качестве основы для Ваших будущих HTML документов. Создайте его копию, добавьте некоторый понятный текст в тело документа и убедитесь, что документ читается Web броузером.
  3. Прочтите Основные структуры в HTML 3.2 с примерами этого пособия. Сосредоточтесь на изучении основных идей и их применении, не стараясь запоминать технические детали и, возможно, Вы получите удовольствие от этого.
  4. Изучите Общие замечания по синтаксису HTML в этом документе. Вам понадобиться эта информация, когда Вы будете писать на HTML. А вот подраздел заметки о разном Вы можете не читать.
  5. Практикуйтесь в создании Ваших собственных и полезных для Вас документов, используя теги, коль скоро Вы научились их применять.
  6. Просмотрите раздел сокращенных описаний этого документа для ознакомления с материалом, способствующим пониманию HTML 3.2, и следуйте связям, чтобы получить больше информации об элементах, которые представляются Вам потенциально полезными.
  7. После этого - мир открыт для дальнейшей практики и изучения. Однако будьте осторожны: происходит масса случаев неверного употребления HTML. Сумейте сделать так, чтобы Структура была с Вами!