Новые книги

Это одна из самых практичных книг по сарафанному и вирусному маркетингу. В ней изложены забавные и увлекательные истории, приведены убедительные результаты исследований. Баланс между теорией и ее практическим применением дает читателям все необходимое, для того чтобы разжигать, стимулировать и измерять эффективность маркетинговых кампаний с применением принципов сарафанного радио в онлайновой и офлайновой среде.

Уже в процессе работы с книгой вы сможете начать применять предложенные методы и зарабатывать!
Как придумать удачный дизайн? И как оценить качество дизайна? На эти вопросы отвечает Чип Кидд – знаменитый книжный дизайнер и один из самых остроумных спикеров ТЕД. В отличие от “просто” искусства, дизайн всегда решает какую-то конкретную проблему. Как сделать максимально понятным дорожный знак? Как нарисовать обложку, которая превратит книгу в бестселлер? Как придумать остроумный и подкупающий рекламный слоган? И как не поддаться соблазну циничной манипуляции, инструментом которой подчас становится дизайн (“Разумеется, это полезный продукт! Смотрите – на упаковке нарисована морковка!”)? К счастью, нам не обязательно быть дизайнерами, чтобы оценить, насколько хорошо дизайн решает проблемы. Ведь это наши проблемы.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Передача параметров методам

5.5.2. Передача параметров методам

Дополнительный параметр каждого метода, определяющий экземпляр структуры (класса), к которому следует применить этот метод, рекомендуется реализовывать как указатель. Хотя в языке C и допускаются параметры, имеющие тип структуры, передача значения структуры в качестве параметра связана с переписыванием значения этой структуры в автоматическую память соответствующей функции, что не только связано с потерей эффективности, но и семантически неверно, когда структура определяет объект, так как применение метода должно изменить значения соответствующих полей этой структуры (они представляют атрибуты объекта). Пример передачи параметров одному из методов (этот метод входит в список методов, приведенный в комментарии к определению структуры Window):

	    add_to_selections (shape, self)
	    struct Window* self;
	    struct Shape* shape;

Назад | Содержание | Вперед