Новые книги

Реальность, с которой все мы сталкиваемся, – это созданные словно по шаблону сайты компаний, интернет-магазины, информационные порталы… Однообразие не лучший инструмент для привлечения клиентов. Эмоции продают!

Чтобы сайт притягивал клиентов, оказывается, достаточно сделать так, чтобы его вид вызывал положительные эмоции. Удовольствие, удивление в сочетании с неповторимым стилем – вот основы эмоционального дизайна.

Освоить его азы и предлагает эта книга. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с вашей аудиторией, а также практические рекомендации, как завоевать сердца клиентов.
В книге предложена новая методология оценки и понимания поведения потребителей, применив которую умные компании смогут значительно заработать, не потратив на традиционные маркетинговые исследования ни рубля. В основе методологии лежат современные открытия в области социологии, психологии и поведенческой экономики. Десятки примеров помогут вам уточнить свои идеи и придумать новые способы привлечь клиентов.

Реализация на языке C++

5.3. Реализация на языке C++

Язык C++ является наиболее распространенным объектно-ориентированным языком программирования. Поэтому рассмотрение вопросов реализации начнем с этого языка. Поскольку язык C++ хорошо известен и достаточно широко распространен (это один из самых популярных языков программирования), здесь приводится лишь краткий обзор некоторых свойств и конструкций этого языка. В настоящее время издано огромное количество учебных пособий, справочников и других руководств по языку C++. Одним из наиболее полных, изданных на русском языке, является книга Ирэ Пол. Объектно-ориентированное программирование с использованием C++. // DiaSoft Ltd., Киев -- 1995.

Назад | Содержание | Вперед