Новые книги

Способности цвета оказывать физиологическое и психологическое воздействие на человека удивительно разнообразны. Так цветовым решениям под силу расширять пространство или, наоборот, делать его более сжатым, компактным. Цветом можно как привлечь внимание, так и замаскировать, спрятать что-либо. Цвет способен и согревать, но и создавать ощущение прохлады, и многое другое.

Книга может быть полезна как профессионалам, работающим с цветом, интерьерами, так и широкому кругу читателей, интересующихся воздействием цвета на человека. Описываемые принципы приложимы к любой сфере человеческой жизни, где так или иначе фигурирует цвет. Будь то цветовое оформление огромного производственного цеха, или же создание атмосферы тепла, уюта и релаксации в чайхане; идёт ли речь о подборе обоев мягких, успокаивающих для спальни, либо же жизнеутверждающий, тонизирующих для гостиной; либо речь об одежде, способной сделать человека легче, стройнее или наоборот жёстче, массивней.

Предлагаем уважаемым читателям отправиться в совместное с автором исследование столь богатого и живого океана цвета. В этом путешествии вы, возможно, найдёте для себя что-то новое и практически значимое. А помогать вам будут большое количество иллюстраций, примеров, а также понятный и образный слог автора.
Книга представляет собой выжимку уникальных техник, созданных и отработанных на практике специалистами «Академии Лидогенерации», изложенных простым и понятным языком.

Благодаря этим техникам наши ученики за два месяца из абсолютных новичков в сфере интернет-продвижения становятся профессионалами и достигают значительных результатов.

Аудитория читателей книги:

– владельцы бизнеса, которые хотят получать действительно любое количество клиентов в свой бизнес из Интернета;

– люди, которые хотят освоить новую и востребованную интернет-профессию;

– те, кто хотят начать зарабатывать параллельно с работой или учебой, а в дальнейшем открыть свой бизнес.

Третья фаза жизненного цикла - реализация объектно-ориентированного проекта

5. Третья фаза жизненного цикла - реализация объектно-ориентированного проекта

Третья фаза жизненного цикла программной системы состоит в реализации разработанных программных единиц (классов, функций, библиотек), которые в совокупности составляют разрабатываемую программную систему. Реализация каждой программной единицы может осуществляться как на объектно-ориентированном, так и на не объектно-ориентированном языке программирования, с использованием ранее разработанных программ, библиотек и баз данных.

Каждый язык программирования имеет средства для выражения трех сторон спецификации разрабатываемой прикладной системы: структур данных, потоков управления и функциональных преобразований. В этом разделе будут рассмотрены проблемы, решаемые на этапе реализации объектно-ориентированного проекта, разработанного с использованием методологии OMT.

Назад | Содержание | Вперед