Новые книги

В книге рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями информационно-аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, прогнозирования и организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений. На уровне «живого знания» в широком культурно-историческом контексте раскрывается сущность интеллектуальных технологий, приемов прикладной аналитической работы. Представлена характеристика зарубежных и отечественных аналитических центров.

Книга предназначена для специалистов, занятых в сфере управленческой деятельности, сотрудников информационно-аналитических центров и подразделений, сотрудников СМИ и PR-центров, научных работников, аспирантов и студентов.
Книга содержит обобщенный опыт ведущих российских инфобизнесменов и тренеров по увеличению прибыли при работе с инфопродуктами. Предлагаются конкретные рекомендации, уникальные стратегии и практические задания. Материал представлен без скучной теории, заоблачных идей и «воды».

Книга адресована в первую очередь инфобизнесменам (как опытным, так и начинающим), владельцам офлайн-бизнеса, которые хотят увеличить продажи с помощью Интернета, а также тренерам, консультантам и коучам.

Вопрос и Ответ 53

Вопросы и Ответы


      53. Есть ли возможность перевести сообщения которые выдаются во время выполнения на те или иные ситуации?

      Сообщения на все ситуации происходящие во время выполнения приложения и во время разработки, находятся в файлах ресурсов (*.RES) в каталоге DELPHI\LIB\. Наиболее интересными представляются файлы CONSTS.RES и DBCONSTS.RES, которые содержат, соответственно, основные сообщения приложения и сообщения баз данных. В файле CONSTS.RES содержатся, так же, все надписи на кнопках и заголовки для окон типа MessageBox.

      Для редактирования подойдет любой редактор ресурсов, например Resource Workshop, который может работать со строковыми ресурсами. Будте внимательны, так как формат ресурсов Win 3.1 и Win 95 несколько различается. После изменения RES-файлов достаточно будет перекомпилировать проект.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 53"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.007