Новые книги

Реалии сегодняшнего дня таковы, что для успешной работы на компьютере, и особенно – в Интернете, недостаточно просто иметь соответствующие навыки. В немаловажной степени результаты работы зависят от того, насколько хорошо пользователь умеет защищать свой компьютер и хранимую в нем информацию. Особую важность вопросы защиты данных приобретают в свете того, что современные мошенники постоянно совершенствуют свое «мастерство», и потеря бдительности может привести к весьма печальным последствиям.

В книге подробно рассматриваются различного рода нештатные ситуации, которые могут возникать при работе на компьютере, анализируются причины их возникновения и даются советы и рекомендации по решению этих проблем. Особое внимание в книге уделяется опасностям, которые подстерегают пользователя компьютера при работе в Интернете, а также вопросам восстановления операционной системы и данных.

Изучение этой книги позволит читателям в короткие сроки освоить навыки сохранения и защиты информации от ошибок, сбоев и злоумышленников.
 В книге рассмотрены основные аспекты иллюстрирования рекламы. На основе отечественного опыта автор подробно и популярно объясняет, что и как нужно сделать создателям объявлений, чтобы получить наибольший успех от использования визуальных средств.

Книга рассчитана на читателей, по роду своей деятельности занимающихся рекламой: копирайтеров, предпринимателей – представителей мелких, средних и крупных компаний, работников средств массовой информации и рекламных агентств.

Кроме того, книга представляет интерес для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с рекламной деятельностью.

Вопрос и Ответ 50

Вопросы и Ответы


      50. Почему происходит искажение некоторых русских символов в таблице Paradox?

      Это может происходить из-за неправильно установленного языка таблицы.

      Для корректной работы с базами данных Paradox, на русском языке, необходимо установить язык таблицы "Paradox Cyrr 866". Остальные языки не поддерживают кириллицу и не будут верно с ней работать.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 50"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.008