Новые книги

Джереми Кит обладает способностью писать легко и доступно о сложных вещах и сразу выделять те определенно важные моменты, которые имеют значение для дизайнеров-разработчиков. В книге «HTML5 для веб-дизайнеров» он рассказывает о современных тенденциях в области web-разработок.

В HTML5 появилось много интересных тэгов, в том числе поддержка аудио– и видеофайлов. Теперь вам не надо тратить время на установку плагинов для проигрывания музыки или видео – просто воспользуйтесь одним из новых тегов.

Автор убеждает, что можно использовать структурные элементы HTML5 прямо сейчас, например назначить стиль любому элементу, который вы захотите изобрести, или начать использовать доступные вам дополнительные уровни заголовков.

Книга Джереми Кит – настоящая инструкция по использованию HTML5.
Эта книга стала результатом эффективной практической работы авторов в российском бизнесе. Используя уникальный опыт организации бизнес-проектов, продаж и ведения переговоров с компаниями Coca-Cola, Olivetti, Seiko, Epson, различными инвесторами и звездами шоу-бизнеса, авторы рассказывают об особенностях продаж в России, где сделка часто проходит под влиянием личностных свойств и качеств продавца и покупателя. В книге вы найдете: 33 приема личных продаж, курс обучения переговорам, приводящим к заключению сделки, практические задания, помогающие развить такие важные для продавца навыки, как умение представлять товар и «раскодировать» запрос покупателя, выстраивать диалог с клиентом и направлять его к покупке, отстраиваться от конкурентов.

Издание поможет начинающим опытным продавцам ощутить свой потенциал, научиться эффективнее использовать уже накопленные навыки, совершенствовать личное мастерство. Она будет полезна как сотрудникам торговых компаний, торговым представителям, так и свободным предпринимателям.

Вопрос и Ответ 30

Вопросы и Ответы


      30. Какие файлы, кроме EXE, нужны для работы откомпилированной программы на компьютере, где пакет Delphi не установлен?

      Ни одного! Все, что нужно, содержится в EXE файле. Это не относится к другим файлам, которые Вы создали сами (HLP файлы, файлы с данными и т.д.), они естественно необходимы. В случае, если в своем приложении Вы используете VBX компоненты, то Вам понадобится файл BIVBX11.DLL. А также файлы в которых содержатся используемые VBX компоненты (*.VBX).

      Если Вы работаете с базами данных, то необходима поддержка баз данных (Borland Database Engine). Два установочных диска находятся на Delphi CD. Там же находится и пять дисков с поддержкой генератора отчетов (ReportSmith), в случае, если Вы используете и его.

      P.S. Поддержку баз данных устанавливать на компьютер, где стоит Delphi, не надо, так как она устанавливается автоматически при инсталляции Delphi.


...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 30"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.006