Новые книги

«Мерчандайзинг» – вторая из трех книг, составляющих «Курс управления ассортиментом в рознице».

Материал излагается в соответствии с авторским определении мерчандайзинга – это комплекс мероприятий, проводимых в магазине для того, чтобы покупателям было удобно, приятно и выгодно совершать покупку. В этом ключе авторы подробно рассматривают трехуровневую систему мерчандайзинга: внешний вид магазина, пространство торгового зала и выкладку товаров на полках.

В качестве практического материала приведены рекомендации по пяти видам товаров: продукты, бытовая техника, одежда, товары для дома и книги.

Дополнительный материал по оформлению выкладок вы можете получить, воспользовавшись ссылкой

.

http://goo.gl/zgH0CQ

http://goo.gl/zgH0CQ

Книга написана для мерчандайзеров, а также будет интересна владельцам и руководителям магазинов и сотрудникам любого уровня, отвечающим за управление ассортиментом.
В 1998 году вышла книга автора, посвященная инструментальным средствам системного анализа и проектирования информационных систем -BPwin и ERwin. (Маклаков С. BPwin и ERwin. CASE-средства разработки информационных систем. М: Диалог-МИФИ). Книга выдержала два издания и пользовалась популярностью среди специалистов в области информационных технологий. BPwin является средством, которое позволяет облегчить проведение обследования предприятия, построить функциональные модели и в дальнейшем с их помощью проанализировать и улучшить бизнес-процессы. Этот инструмент используют в основном системные аналитики и специалисты по внедрению информационных систем. ERwin предназначен для другого круга задач и для специалистов другого профиля - это система проектирования баз данных.

Многочисленные пожелания читателей и выход новой версии продукта фирмы Computer Associater - BPwin 4.0 побудили автора написать книгу, целиком посвященную BPwin и предназначенную для специалистов, задачей которых является создание функциональных моделей и реинжиниринг бизнес-процессов.

Предлагаемая читателю книга содержит описание методов структурного анализа в объеме, необходимом для практической работы. Применение методов иллюстрируется примерами.

Вопрос и Ответ 28

Вопросы и Ответы


      28. При создании проекта появляется много различных файлов. Что это за файлы?

      Имеется следующий список расширений файлов создаваемых Delphi:

      • DPR - файл проекта Delphi. Это - фактически, главная программа приложения.
      • ~DP - резервный DPR файл. Создается, если включено резервное сохранение.
      • PAS - исходный код модуля или формы. Главная программа находится в файле DPR.
      • ~PA - резервный PAS файл. Создается, если включено резервное сохранение.
      • DFM - эти файлы связаны с файлами PAS. DFM - это двоичные файлы в которых содержатся начальные данные для компонент (это те свойства, которые Вы устанавливаете в Object Inspector). Вы не можете редактировать файл DFM текстовым редактором, но если откроете этот файл в Delphi, то увидете текстовую версию его содержимого.
      • ~DF - резервный DFM файл. Создается, если включено резервное сохранение.
      • DCU - откомпилированный модуль, подобен файлу OBJ.
      • DSM - файл с информацией используемой внутренним отладчиком. Этот файл создается каждый раз, когда Вы компилируете проект.
      • OPT - опции проекта. Это настройки компилятора и компоновщика, для данного проекта. Их можно вызвать в меню Options/Project.
      • RES - файл ресурсов Windows. Создается Delphi автоматически и требуется для компиляции. Вы можете не пользоваться этим файлом, но удалять его не следует.
      • EXE - откомпилированный проект. Исполняемая Windows-программа.

...предыдущая страница следующая...
оглавление



"Вопрос и Ответ 28"
Copyright © "В помощь Веб-Мастеру" (Alexander D. Belyaev) 2005-2024 .
При перепечатке любого материала видимая ссылка на источник "В помощь Веб-Мастеру" и все имена, ссылки авторов обязательны!
Время генерации страницы: 0.008