Новые книги

Почему одни компании процветают, а другие теряют бизнес? Важнейшим инструментом продвижения сегодня стал Интернет. Многое зависит от методов, с помощью которых вы сами, web-студии или рекламные и PR-агентства продвигают ваш бизнес. Методы эти зачастую неэтичны, незаконны и попросту неправильны. Например, продвижение интернет-магазина в корне отличается от продвижения сетевого издания.

В итоге, обладатели интернет-ресурсов ежедневно недополучают огромные прибыли.

Данная книга – первая в нашей стране попытка рассказать обо всех действенных методах рекламы и PR в Интернет. Автор, главный редактор «Российского PR-портала», в течение последних 9 лет успешно использовал эти способы в своей работе. Кроме того книга поможет вам самостоятельно сформулировать – чего вы хотите от собственного сайта.

Издание будет полезно и интернет-специалистам, и новичкам.
Пользовательские истории – это метод описания требований к разрабатываемому продукту. В книге рассказано, как правильно использовать данную технику, чтобы сфокусироваться на поставленной задаче и пожеланиях клиента, а не распыляться на реализации второстепенных функций. Автор книги показывает, как данный подход не только ускоряет и систематизирует разработку, но и улучшает взаимопонимание в команде.

NetWare Server Emulation

Эмуляция сервера NetWare

Есть два свободных эмулятора файлового сервера NetWare для Linux. Это lwared, разработанный Ales Dryak, и mars_nwe, разработанный Martin Stover. Оба пакета предоставляют эмуляцию файлового сервера NetWare под Linux, позволяя клиентам NetWare монтировать каталоги Linux, экспортируемые как тома NetWare. lwared проще в настройке, а mars_nwe более функционален. Их установка и настройка подробно описаны в IPX-HOWTO.