Новые книги

В современном мире практически все продается через Интернет, особенно информация. Миллионы людей уже сделали на ней состояние. А вы так хотите? Вы многое умеете и многое знаете, так начните продавать свои знания и зарабатывать на них деньги! Авторы этой книги раскрывают простые схемы создания собственного инфобизнеса. На каждую из основных его сфер представлена интеллект-карта, которая позволяет полностью охватить всю тему и разложить ее по полочкам. Эта книга должна стать настольной для любого человека, который хочет запустить свой инфобизнес и успешно его развивать. Вы узнаете, за что люди будут готовы отдать деньги и какие темы наиболее востребованны, как красиво «упаковать» ваши знания, как набрать базу подписчиков, как поддерживать интерес к инфопродукту и увеличивать его стоимость и, наконец, как можно зарабатывать на продаже своих знаний триста тысяч рублей в месяц. Интересно? Тогда читайте дальше и применяйте все инструменты на практике!
Чем важна и интересна эта книга? В первую очередь она позволяет детально разобраться в том, что такое Биткойн, как работает сеть, как создать криптовалютный кошелек и обезопасить его от взлома и много, много другой полезной информации, которой необходимо владеть не только начинающим пользователям, но и продвинутым адептам криптовалют. Книга позволяет:

— познакомиться с биткойном поближе;

— узнать, чем биткойн может оказаться вам полезен;

— усвоить правила безопасности и хранения криптомонет.

The PPP and SLIP Drivers

Драйверы PPP и SLIP

Point-to-Point Protocol (PPP) и Serial Line IP (SLIP) широко используемые протоколы для передачи IP-пакетов по последовательной связи. Ряд учреждений предлагает dialup PPP и SLIP доступ к машинам, которые находятся в Internet, таким образом обеспечивая IP-связь частным лицам.

Для запуска PPP или SLIP не нужно никаких изменений оборудования: Вы можете использовать любой последовательный порт. Так как конфигурация последовательного порта не специфическая для работы с сетями TCP/IP, она рассмотрена в отдельной главе. Подробности есть в главе 4. PPP детально рассмотрен в главе 8, а SLIP в главе 7.