Новые книги

Как бы нас сегодня ни огорчало ЖКХ, один неоспоримый плюс все же появился в последнее время. Нам не надо теперь стоять в длинных очередях в сбербанк, чтобы оплатить счета! Перевести деньги за жилье, электроэнергию, отопление, воду и прочее можно за считаные минуты, не выходя из дома. И мы научим вас, как это сделать.

Но ничего не бойтесь! Вам надо только строго следовать нашим простым пошаговым подсказкам-инструкциям, да еще для вашего удобства подкрепленные иллюстрациями. Кроме оплаты ЖКХ, вы научитесь оформлять и отправлять жалобы, писать заявления, находить нужную информацию про ЕИРЦ и капитальный ремонт, расселение аварийных домов и кадастровую оценку вашей недвижимости, незаконные свалки и законные требования к шумным соседям, и многое-многое другое.

И главное – к подвигам вас должен толкать стимул: чем меньше вы будете тратить время на решение скучных бытовых вопросов, тем больше останется времени для вашей насыщенной, творческой, интересной жизни.
Дэвид Аакер – одна из самых крупных фигур мирового брендинга. Его книга – результат многолетней успешной практики – представляет собой двадцать простых, эффективных, доступных принципов достижения успеха. Никаких абстрактных рекомендаций и советов, только конкретные тактики, схемы, концепции и приемы, результатом реализации которых становится разработка, расширение и продвижение сильного, стабильного, конкурентоспособного бренда.

Flushing the Ruleset



Удаление набора правил

Одна последняя команда, которая могла бы быть полезна, позволяет Вам удалять все правила, которые Вы задали. Это очень полезно, когда Вы хотите радикально изменить набор правил без того, чтобы перезагрузить машину.

Параметр -f в команде ipfwadm удалит все правила заданного типа. ipchains использует параметр -F, который делает то же самое:

# ipfwadm -A -f
или:
# ipchains -F
или:
# iptables -F
Это удаляет все Ваши правила, избавляя от необходимости убирать каждое в отдельности. Обратите внимание, что в ipchains эта операция не уничтожает заданных пользовательских цепочек, а только вычищает из них правила.