Новые книги

Эта книга посвящена вопросам разработки приложений с использованием интерфейса прикладного программирования операционных систем компании Microsoft (Windows 9х, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003). Основное внимание уделяется базовым системным службам, включая управление файловой системой, процессами и потоками, взаимодействие между процессами, сетевое программирование и синхронизацию. Рассматривается методика переноса приложений, написанных в среде Win32, в среду Win64. Подробно описываются все аспекты системы безопасности Windows и ее практического применения. Изобилие реальных примеров, доступных также и на Web-сайте книги, существенно упрощает усвоение материала.

Книга ориентирована на разработчиков и программистов, как высокой квалификации, так и начинающих, а также будет полезна для студентов соответствующих специальностей.
Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять, иной раз на десятки процентов, причем сделать это можно почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.

В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи — повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов и увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.

Compiling Exim

Компиляция Exim

Exim все еще в активной разработке. Версия Exim, включенная в дистрибутив Linux, вероятно, не последний выпуск. Если Вы нуждаетесь в некоем свойстве или устранении ошибки, найденной в более позднем выпуске, то должны получить копию исходного текста и откомпилировать его. Последний выпуск может быть найден через web-страницу Exim на http://www.exim.org.

Linux одна из многих операционных систем, для которых есть версия Exim. Чтобы компилировать Exim для Linux, Вы должны отредактировать файл src/EDITME и поместить результат в файл Local/Makefile. Комментарии в src/EDITME сообщат Вам, для чего используются различные параметры настройки. Затем выполните make.