Новые книги

Представлены теоретико-концептуальные положения инновационного переоснащения факторов воспроизводства высокотехнологичных корпораций России. Предложены практические рекомендации по совершенствованию системы управления инновационными проектами и программами высокотехнологичных корпораций России в условиях глобальной конкуренции. Отдельные разделы посвящены анализу теорий инноваций и концепций инновационного развития. Определены базовые тенденции и на их основе закономерности перехода экономики на инновационный путь развития. Установлены базовые недостатки системы нормативно-правового регулирования инновационных преобразований факторов воспроизводства российской экономики. Разработаны стратегические ориентиры, уточняющие перспективы активизации системы управления инновационными программами в высокотехнологичных компаниях России.

Для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов, студентов экономических специальностей, а также специалистов практиков в области стратегического и инновационного менеджмента.
По статистике у каждого второго пользователя сети Интернет есть свой сайт или страница в соцсетях. И все владельцы таких сайтов делятся на две категории – тех, кто зарабатывает с помощью своего сайта, и тех, кто не зарабатывает или даже теряет свои деньги. Вы можете создать прекрасный сайт, можете им гордиться, можете рассказывать, что ваша компания существует на рынке уже двадцать лет… Но парадокс в том, что вы должны создать сайт не для себя, а для своих клиентов, иначе не сможете убедить посетителя сайта купить товар или услугу именно у вас.

Мы поможем вам создать продающий сайт – реального менеджера-продавца, круглосуточно продающего ваши товары и услуги, который привлечет бесплатных посетителей на ваш сайт и увеличит базу потенциальных клиентов, создаст продающий контент и автоматические воронки продаж, внедрит системы оплаты, приема и перевода платежей.

Running sendmail

Запуск sendmail

Демон sendmail может быть запущен из inetd или в качестве самостоятельного демона.

При запуске sendmail в автономном режиме, поместите команду в rc-файл, чтобы он запускался при начальной загрузке. Синтаксис обычно такой:

/usr/sbin/sendmail -bd -q10m
Аргумент -bd сообщает, чтобы sendmail выполнился как daemon. Он будет выполняться в фоновом режиме. Параметр -q10m сообщает, что надо проверять очередь каждые десять минут. Вы можете выбирать для разных очередей разное время проверки.

Для запуска sendmail из inetd используйте запись вида:

smtp  stream  tcp nowait  nobody  /usr/sbin/sendmail -bs
Аргумент -bs сообщает sendmail, использовать протокол SMTP на stdin/stdout, который требуется для использования с inetd.

Команда runq обычно представляет собой более удобную форму вызова:

# sendmail -q

Когда sendmail вызывается так, он обрабатывает любую почту в очереди. При запуске sendmail из inetd Вы должны также создать задачу cron, которая периодически выполняет runq, чтобы гарантировать, что очередь почты обслуживается сервером периодически.

Подходящая запись для cron:

# Run the mail spool every fifteen minutes
0,15,30,45 * * * * /usr/bin/runq

Большинство инсталляций sendmail обрабатывают очередь почты каждые 15 минут, как показано в данном примере.