Новые книги

«…Я не ставил перед собой задачу научить своих читателей продвигать сайты самостоятельно. Для этого цели вы можете взять с полки книжного магазина другую книгу. Основная задача этой – помочь вам разобраться с тем, что же такое SEO, по каким факторам поисковая система оценивает сайт и определяет его место в иерархии выдачи, что именно должен делать SEO оптимизатор, дабы вывести ваш ресурс в ТОП и так далее…»

Книга предназначается, в первую очередь, бизнесменам и предпринимателям, маркетологам и руководителям IT-компаний, а также всем, кто интересуется SEO-рекламой и продвижением сайтов.
Из этой книги вы узнаете, что такое дисперсия и стандартное отклонение, как найти t-критерий Стьюдента и U-критерий Манна-Уитни, для чего используются регрессионный и факторный анализы, а также многое и многое другое.

И все это — на простых и понятных примерах из жизни милых и пушистых котиков, которые дарят нам множество приятных эмоций.

Безопасность:



Безопасность:


PHP является мощным инструментом. Как и в случае с другими мощными средствами, Вы можете навредить сами себе. PHP функционирует таким образом, что если его небрежно использовать, то могут возникнуть проблемы с безопасностью на Вашей системе. Лучший путь для предотвращения такой ситуации - всегда знать, что Вы делаете. Для получения более подробной информации читайте Security chapter.

[Назад][Содержание][Вперед]