Новые книги

Сегодня рекламе не доверяют 60 % населения, при этом эмоциональным советам друзей доверяют почти все. В эпоху, когда свадебный ролик на YouTube за несколько минут могут посмотреть 50 000 человек, а остроумную фразу в Twitter перепостить миллионы, пора по-новому отнестись к социальным сетям, интерактивным онлайн-сервисам и популярным сайтам.

Авторы «Эффекта стрекозы» выбрали самые громкие интернет-кейсы, изучив нашумевшие промо-кампании (здесь есть истории о Бараке Обаме, спасенных жизнях, волшебных купонах и чудесных стартапах, которые мгновенно стали легендарными), и на их основе разработали специальный подход к созданию маркетинговой стратегии в виртуальном мире. Если вы хотите продвинуть продукт, услугу или некоммерческий проект через Интернет и сделать это высококлассно, то… приглашаем в полет!
По статистике у каждого второго пользователя сети Интернет есть свой сайт или страница в соцсетях. И все владельцы таких сайтов делятся на две категории – тех, кто зарабатывает с помощью своего сайта, и тех, кто не зарабатывает или даже теряет свои деньги. Вы можете создать прекрасный сайт, можете им гордиться, можете рассказывать, что ваша компания существует на рынке уже двадцать лет… Но парадокс в том, что вы должны создать сайт не для себя, а для своих клиентов, иначе не сможете убедить посетителя сайта купить товар или услугу именно у вас.

Мы поможем вам создать продающий сайт – реального менеджера-продавца, круглосуточно продающего ваши товары и услуги, который привлечет бесплатных посетителей на ваш сайт и увеличит базу потенциальных клиентов, создаст продающий контент и автоматические воронки продаж, внедрит системы оплаты, приема и перевода платежей.

Проблемы?

Проблемы?


Читайте FAQ:


Некоторые проблемы встречаются чаще других. Наиболее распространенные описаны в PHP3 FAQ, который можно найти по адресу: http://www.php.net/FAQ.php3

Сообщения об ошибках:


Если Вы считаете, что нашли ошибку в PHP3, то сообщите о ней. Разработчики PHP3 вероятно не знают об этом и если Вы о ней не сообщите, то она так и не будет исправлена. Формы для сообщений об ошибках доступны на сети сайтов PHP3, главная форма находится по адресу: http://ca.php.net/bugs.php3.

Другие проблемы:


Если Вы все еще не можете решить проблему, то возможно кто-нибудь из списка рассылки PHP3 способен Вам помочь. Вы прежде всего должны проверить архив на тот случай, если кто-нибудь уже ответил людям с подобными проблемами. Архив можно найти по адресу http://www.tryc.on.ca/php3.html. Для того, чтобы подписаться на список рассылки PHP3 пошлите пустое письмо по адресу [email protected]. Адрес списка рассылки [email protected].

Если Вы хотите получить помощь через список рассылки, пожалуйста, попробуйте быть точным и дать необходимые детали о Вашем окружении (операционная система, версия PHP, какой используется web server, запускаете Вы PHP как CGI или в качестве модуля и т.д.) и желательно было бы предоставить код, чтобы другие могли воспроизвести и протестировать Вашу проблему.

[Назад][Содержание][Вперед]