Новые книги

У вас есть стабильный бизнес – достаточно успешный и хорошо развивающийся, но вы почему-то до сих пор не заработали те миллионы долларов, которые планировали получить?

В чем же причина того, что вы работаете больше, а зарабатываете меньше, чем хотите? Какие секреты успешного бизнеса вы не применяете на практике? Сколько способов бесплатной рекламы вы не используете? Почему ваш бизнес не приносит вам в 5 раз больше денег, чем сейчас?

Существуют сотни приемов малобюджетного (партизанского) маркетинга, которые можно применить в вашем бизнесе. Ведь иногда достаточно внести совсем небольшие изменения, чтобы поднять свою прибыль на десятки процентов.

В результате изучения книги вы:

– узнаете, как повышать продажи даже тогда, когда у других компаний вашей отрасли они падают;

– будете знать, что и когда вам сделать для увеличения вашей прибыли;

– легко обгоните конкурентов и заберете себе их клиентов;

– перестанете терять своих клиентов и продажи, убрав «узкие места»;

– сможете продавать больше и дороже, повышая свою прибыль.

Настоятельно рекомендуется собственникам и руководителям малого и среднего бизнеса, директорам по маркетингу и развитию, руководителям отделов продаж, коммерческим и исполнительным директорам, индивидуальным предпринимателям.
Вы никогда не задумывались о том, что вся наша современная цивилизация, со всеми ее величайшими технологическими прорывами и товарно-услуговыми благами основана на… лени? С помощью обещания что-либо сделать за нас можно продать практически все, что угодно, если бы не одно НО. И это НО – обычный страх, единственный, способный победить лень и побудить нас сделать что-то, чего совсем не хочется и даже если ооооооочень лень! А это значит, что продать все и всем можно с помощью основных человеческих пороков – лени и страха.

Книга в первую очередь рекомендована маркетологам, специалистам по продажам, руководителям компаний и всем тем, у кого есть хоть одна фобия! Здесь вы найдете массу интересных и креативных примеров, взятых из жизни. Где-то от души посмеетесь, быть может, до корней волос похолодеете, но равнодушными, верим, точно не останетесь!

ereg

Учебник РНР
Назад Вперёд

ereg

(PHP 3, PHP 4)

ereg - совпадение с регулярным выражением.

Описание

int ereg (string pattern, string string [, array regs])

Примечание: preg_match(), которая использует Perl-совместимый синтаксис регулярного выражения, работает часто быстрее, чем ereg().

Ищет в строке string совпадения с регулярным выражением, данным в pattern.

Если совпадения найдены для подстроки в скобках из pattern и функция вызывается с третьим аргументом regs, совпадения будут сохранены в элементах массива regs.
$regs[1] содержит подстроку, которая начинается с первой левой скобки; $regs[2] содержит подстроку, которая начинается со второй, и так далее. $regs[0] содержит полную копию совпавшей строки.

Примечание: до (и включая) PHP 4.1.0 переменная $regs заполняется точно десятью элементами, хотя реально может совпасть больше или меньше 10 подстрок. Это не влияет на способность ereg() совпадать с б́ольшим количеством подстрок. Если совпадений нет, $regs не будет изменяться функцией ereg().

Поиск выполняется с учётом регистра символов/case sensitive.

Возвращает TRUE, если найдено совпадение для pattern в string, либо FALSE, если совпадений нет или возникла ошибка.

Следующий фрагмент кода (внимание, совки!!) принимает дату в формате ISO (YYYY-MM-DD) и печатает её в формате DD.MM.YYYY:

Пример 1. ereg()
if (ereg ("([0-9]{4})-([0-9]{1,2})-([0-9]{1,2})", $date, $regs)) {
    echo "$regs[3].$regs[2].$regs[1]";
} else {
    echo "Invalid date format: $date";
}

См. также eregi(), ereg_replace(), eregi_replace() и preg_match().


Назад Оглавление Вперёд
ereg_replace Вверх eregi_replace