Новые книги

Компания-легенда, история которой началась в тесной квартире учителя английского языка, а спустя всего 10 лет после основания достигла показателей продаж, значительно превышающих результаты eBay и Amazon, вместе взятых. Это рассказ, как никому не известному Джеку Ма и его 17 друзьям удалось сформировать отсутствующую интернет-индустрию в огромной – больше миллиарда жителей – стране. О людях, которые верили в себя и свое дело даже в самые тяжелые моменты – и сумели изменить мир.
Илья Щеголев – практикующий психолог, специалист в области графологии, физиогномики и визуальной диагностики. Человек, который умеет читать по лицам и видеть между строк.

Автор раскрывает перед читателем секреты прикладной графологии нового поколения. Графология XXI века – это сплав науки и современных технологий. Это компьютерные программы для профессионалов и начинающих. В книге вы найдете диск с программой упрощенного графологического анализа. Программа создана на основе профессиональной системы «GraphAnal» и позволяет любому пользователю легко и просто определить основные черты характера человека по почерку. Лучший подарок для графологов, психологов и специалистов по работе с персоналом!

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Справочник Языка

Учебник РНР
Назад Вперёд

II. Справочник Языка

Содержание
5. Базовый синтаксис
6. Типы
7. Переменные
8. Константы
9. Выражения
10. Операции
11. Структуры управления
12. Функции
13. Классы и Объекты
14. Ссылки. Разъяснение.

Назад Оглавление Вперёд
Оставаться на уровне  Базовый синтаксис