Новые книги

Салонный бизнес развивается, и с каждым месяцем салонов красоты становится больше. Но открыть предприятие индустрии и привлечь клиентов – два разных вопроса. Эта книга поможет собственникам и директорам существующих салонов освоить основы рекламного дела. В книге раскрыты все эффективные варианты рекламы бьюти-предприятия, на что стоит обратить внимание в созданием макета флаера, визитки, сайта; какие подводные камни и грубые ошибки могут нанести ущерб репутации. Вы узнаете, как проводить рекламные акции по привлечению клиентов и сделать это с минимальным бюджетом. А также сможете получить действенные и проверенные на практике инструменты привлечения новых и удержания существующих клиентов.

Книга, посвященная рекламе салонов красоты, выходит впервые на территории СНГ.

Автор – Владислав Вавилов, бизнес-тренер, ведущий консультант в индустрии красоты и фитнеса, политический и общественный деятель.
UX-стратегия, или стратегия опыта взаимодействия (UX, User Experience), лежит на стыке UX-дизайна и бизнес-стратегии. Интернет продолжает предлагать потребителям бесконечный ассортимент цифровых решений. Каждый щелчок, жест или наведение мыши становятся решением, которое принимается пользователем. Пользователь постоянно сталкивается с выбором: покупать или не покупать, одобрить или высмеять, рассказать другим или забыть, завершить или отменить. Вы должны знать, какие возможности следует предлагать и как они используются людьми. Вы должны разбираться во всех последних и ожидаемых устройствах, платформах и приложениях, чтобы оценить возможность их применения в ваших решениях. Вы и ваша команда должны сделать все возможное, чтобы Алиса упала в кроличью нору и оказалась в Стране чудес.

virtual

Учебник РНР
НазадВперёд

virtual

(PHP 3, PHP 4)

virtual - выполняет подзапрос Apache.

Описание

int virtual (string filename)

virtual() этот специфичная для Apache функция, которая эквивалентна <!--#include virtual...--> в mod_include. Она выполняет подзапрос Apache. Используется для включения CGI скриптов или .shtml-файлов, или ещё чему-нибудь, что вы хотите разобрать через Apache. Заметьте, что CGI-скрипт обязан генерировать правильные CGI-шапки/headers. Как минимум это означает, что он обязан генерировать шапку Content-type. Для PHP-файлов вам необходимо использовать include() или require(); virtual() не может использоваться для include документа, который сам является РНР-файлом.

Для запуска подзапроса все буферы закрываются и "вымываются" в браузер, запущенные шапки также отправляются.


Назад Оглавление Вперёд
getallheaders ВверхФункции массива