Новые книги

Инновации являются важнейшим фактором роста. Сегодня, более чем когда-либо, компании должны внедрять инновации, чтобы выжить. Но успешные инновации – это очень непростая задача. Авторы – партнеры всемирно известной консалтинговой компании Simon-Kucher & Partners Strategy & Marketing Consultants знают о чем говорят. Георг Таке – ее генеральный директор, а Мадхаван Рамануджам – партнер в Сан-Франциско.

Simon-Kucher & Partners – глобальная консалтинговая компания, насчитывающая 900 профессионалов в 33 офисах по всему миру. Ее специализация – стратегии, маркетинг, ценообразование и продажи. Основанная в 1985 году, компания обладает 30-летним опытом и считается ведущим консультантом по ценообразованию в мире.

Если вы генеральный директор, или относитесь к исполнительному руководству, или являетесь частью команды, ответственной за инновации и разработку новых продуктов, эта книга для вас. С помощью специальных методик вы сможете сделать монетизацию инноваций частью ДНК вашей компании. Примеры показывают, как одни из лучших инновационных компаний мира, таких, как LinkedIn, UBER, Porsche, Optimizely, Dr?ger, Swarovski и крупные фармацевтические компании, используют принципы, описанные в этой книге.

«Монетизация инноваций» представляет практический подход, который может быть адаптирован для любой организации, в любой отрасли.
Еще недавно компаниям требовались десятки лет, чтобы заработать миллиард. Сегодня многие бизнесы, такие как Snapchat, WhatssApp и Uber, проходят этот путь за пару лет. Мы вступили в эпоху высоких скоростей, теперь, чтобы выжить и преуспеть, компании вынуждены стремительно расти. Ключевой вопрос: как успешно конкурировать в этом новом мире? Как избежать пресловутых болезней роста? Ответ – стать экспоненциальной организацией.

Эта книга – практическое руководство по созданию экспоненциальных компаний и управлению ими. Авторы рассказывают об опыте бизнеса, который вписался в новые условия, и дают советы, как адаптировать к переменам существующие организации. Благодаря «Взрывному росту» любая компания, от стартапа до огромной корпорации, научится использовать новые технологии, для того, чтобы добиться экспоненциального роста.

trigger_error

Учебник РНР
Назад Вперёд

trigger_error

(PHP 4 >= 4.0.1)

trigger_error - генерирует сообщение error/warning/notice пользовательского уровня.

Описание

void trigger_error (string error_msg [, int error_type])

Используется для переключения пользовательского ошибочного условия; может использоваться в соединении со встроенным обработчиком ошибок или с пользовательской функцией, которая установлена как новый обработчик ошибок (set_error_handler()). Работает только с семейством E_USER констант и по умолчанию - с E_USER_NOTICE.

Эта функция используется, если вам нужно сгенерировать определённый ответ на исключение на этапе прогона. Например:

if (assert ($divisor == 0))
   trigger_error ("Cannot divide by zero", E_USER_ERROR);

Примечание: см. в set_error_handler() более расширенный пример.

См. также error_reporting(), set_error_handler(), restore_error_handler(), user_error().


Назад Оглавление Вперёд
set_error_handler Вверхuser_error