Новые книги

Демонстрируется эффективная компьютерная поддержка курсов черчения, информатики и геометрии на базе свободно распространяемой системы КОМПАС-3D LT. Описываются общие сведения и работа с системой, приводятся основные понятия трехмерного моделирования геометрических объектов. Подробно рассматриваются создание трехмерных моделей деталей и их проекций, нанесение размеров, изображение резьбовых соединений, создание сборок. Показаны возможности применения КОМПАС-3D LT в решении задач графической обработки информации и геометрического трехмерного моделирования. Приводятся примеры решения планиметрических задач и создания 3D-моделей элементарных геометрических тел. В приложениях приводятся эскизные и тестовые задания. DVD содержит дистрибутивы рассматриваемых программ и десятки вариантов практических заданий по всем упоминаемым в книге темам.

Для студентов и преподавателей вузов и колледжей, учащихся и учителей общеобразовательных школ, руководителей курсов повышения квалификации.
Книга «хакеры с барсетками» – это пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проекта по созданию веб-сайта компании.

Книга позволит вам, даже не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте.

Большинство из приведенных в ней примеров – это примеры из нашего опыта, а так же истории, с которыми к нам приходили клиенты, обманутые горе-рекламщиками и доморощенными сайтостроителями.

Структура книги повторяет алгоритм, по которому мы создаем

Поэтому вы можете просто брать и последовательно прорабатывать информацию из каждой главы для своего бизнеса.

интернет-сайты, посещаемые, продающие и наполненные качественной информацией.

Функции Verisign Payflow Pro



Учебник РНР
Назад Вперёд

LXXVII. Функции Verisign Payflow Pro

Это расширение позволяет работать с кредитными картами и другими финансовыми транзакциями с использованием службы Verisign Payment Services, ранее известной как Signio (http://www.verisign.com/products/payflow/pro/index.html).

Эти функции доступны, если РНР скомпилирован с опцией --with-pfpro[=DIR]. Вам потребуется SDK, соответствующий вашей платформе, который можно загрузить по интерфейсу менеджера, после того как вы зарегистрируетесь. Если вы будете использовать это расширение с включённым SSL на web-сервере или с другими SSL-компонентами (такими как расширение CURL+SSL), вы ОБЯЗАНЫ получить beta SDK.

После загрузки SDK вы должны скопировать файлы из директории lib дистрибутива. Скопируйте header-файл pfpro.h в /usr/local/include, файл библиотеки libpfpro.so в /usr/local/lib.

При использовании этих функций вы можете опускать вызовы функций pfpro_init() и pfpro_cleanup(), так как расширение делает это автоматически по мере необходимости. Тем не менее, эти функции доступны, если вы работаете с несколькими транзакциями и вам необходим точный контроль над библиотекой. Вы можете выполнять несколько транзакций с помощью pfpro_process() между ними.

Эти функции были введены в PHP 4.0.2.

Примечание: эти функции предоставляют только ссылку на Verisign Payment Services. Прочтите в руководстве Payflow Pro Developers Guide детальную информацию о требуемых параметрах.

Содержание
pfpro_cleanup - выключает библиотеку Payflow Pro
pfpro_init - инициализирует библиотеку Payflow Pro
pfpro_process_raw - обрабатывает "сырую" транзакцию с помощью Payflow Pro
pfpro_process - обрабатывает транзакцию с помощью Payflow Pro
pfpro_version - возвращает версию программы Payflow Pro

НазадОглавление Вперёд
pdf_translateВверх pfpro_cleanup