Новые книги

Что делает рекламу эффективной? Вопрос, который стоит и перед практиками, и перед теоретиками, и перед студентами, вынесен во главу угла седьмого издания прославленной «Рекламы» У. Уэллса, С. Мориарти и Дж. Бернетта.

Книга поможет разобраться в правилах планирования, создания и оценки рекламы в современных условиях. В ней рассматриваются все аспекты рекламного бизнеса, от объяснения роли рекламы в обществе до конкретных рекомендаций по ведению рекламных кампаний в различных отраслях, описания стратегий рекламы, анализа влияния рекламы на маркетинг, поведения потребителей, и многое другое. Вы познакомитесь с лучшими в мире рекламными кампаниями, узнаете об их целях и лежащих в их основе креативных идеях. Вы узнаете, как разрабатывались и реализовывались идеи, как принимались важные решения и с какими рисками сталкивались создатели лучших рекламных решений. Авторы изучили реальные документы, касающиеся планирования описанных в книге рекламных кампаний, разговаривали с людьми, занимавшимися их разработкой. Сделано это с одной целью: научить читателя тем принципам и практикам, что стоят за успешным продвижением.

Книга будет безусловно полезна студентам вузов, слушателям программ МВА, а равно и рекламистам-практикам. «Реклама: принципы и практика» – это книга, которую следует прочитать, чтобы узнать все об эффективной рекламе.

7-е издание.
Серия «Путь лидера. Легендарные бестселлеры» – это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы – признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.

Классика деловой литературы, мировой бестселлер и настольная книга амбициозных политиков, менеджеров, рекламодателей, маркетологов и всех желающих убеждать и добиваться своего.

Автор книги, доктор наук и профессор психологии Роберт Б. Чалдини много лет изучал принципы успешных продаж. На основе своих исследований он написал руководство по мотивации и убеждению, которое многие авторитетные периодические издания признали лучшей книгой о влиянии, когда-либо изданной.

Функции YP/NIS

Учебник РНР
Назад Вперёд

CVIII. Фукнции YP/NIS

NIS (раньше назывались Yellow Pages) даёт возможность сетевого обслуживания важных административных файлов (например, файла паролей). Дополнительно см. NIS manpage и Введение в YP/NIS. Имеется также книга Managing NFS and NIS, автор Hal Stern.

Чтобы эти функции работали, вы должны сконфигурировать PHP с опцией --with-yp(PHP 3)
или --enable-yp(PHP 4).

Содержание
yp_all - проходит по карте и вызывает функцию для каждого вхождения
yp_cat - возвращает массив, содержащий всю карту/map
yp_err_string - возвращает строку ошибки, ассоциированную с предыдущей операцией
yp_errno - возвращает код ошибки предыдущей операции
yp_first - возвращает первую пару key-value из именованной карты
yp_get_default_domain - извлекает NIS-домен по умолчанию машины
yp_master - возвращает имя машины NIS мастер-сервера карты
yp_match - возвращает совпавшую строчку
yp_next - возвращает следующую пару key-value в именованной карте
yp_order - возвращает номер ордера карты

Назад Оглавление Вперёд
yaz_waitВверх yp_all